Страницы: 1
[ Закрыто ] Graphiteleader Vigore GVIS-62ML
 
В связи с полным уходом в кастинг и более тяжёлые весовые категории, вынужденно расстаюсь со своим верным другом, спиннингом Graphiteleader Vigore GVIS-62ML
Спиннинг укомплектован магниевой бассовой катушкой 09 COMPLEX 2500HGS-F4.
Спиннинг комплектуется тубусом акрополис. Комплект в идеальном состоянии, в пользовании с начала сезона, на воде был не более 15-ти раз. Катушку перед продажей отправлю на ТО уважаемому мастеру Максиму ака Jackall. На катушке 100+/- метров шнура Varivas Avani Seabass #0.8, больше физически не влазит на шпулю. На рыбалки катушка ездит в жёстком герметическом пластиковом контейнере.

Хотелось бы продать комплектом. Комплект обойдётся в $650, по отдельности - спиннинг $225, катушка $500. Вопросы можно задавать по телефону о9з-з5ч-оо-1о.
 
Обновление.
 
В личку пишут - чего такая низкая цена на спиннинг? Пишу один раз и для всех. Покупался спиннинг на распродаже в магазине "Рыбалка" на Русановке за 1850 гривен. Такие распродажи у них каждый год, за неделю-полторы перед празднованием нового года. Засим необоснованно ломить цену считаю дурным тоном.
Удочка не ломалась, не перегружалась, хотя в журналах пишут о чуть-ли не двойном перегрузе. Единственное отличие от удилища представленного в магазине - чуть потемневшая рукоять. Как бы всё :)
 
состояние снастей могу подтвердить:bf: отношение к ним было оч бережное.:dk:
 
Обновление. Катушка снята с продажи, пойдёт в комплект к файнезе прототип gofps 762ul
 
Номер телефона изменился. Старый телефон утопил на рыбалке. Теперь доступен по номеру о95-зчо-95-о5
И ещё. Ребята. Цена меняться не будет. Спиннинг будет продаваться только за $225. И именно за эти деньги и ни центом ниже. В разделе есть такой же по цене в 2700. не нравится моя удочка укомплектованная тубусом по меньшей цене - берите за 2700.
 
Агрегат продан. Прошу модератора раздела закрыть тему. Новому владельцу НХНЧ!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!