Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями
 
Золотые рыбки
Во всем мире набирает силу увлечение  цветными карпами Кои. Лишь в середине 20 века первые экземпляры этих удивительных рыб были представлены в Европе, а теперь они появились и у нас.
Цветные карпы Кои в Японии пользуются уважением и любовью. Они олицетворяют храбрость, мужество и смелость. Коллекция карпов Кои не менее престижна, чем коллекция произведений искусств. Такие коллекции высоко ценятся и могут рассматриваться как выгодное вложение капитала.
Но этот рассказ не о капитальных вложениях. Представьте себе курортный город Скадовск, районный центр, что находится на юге Украины. Мой знакомый Дмитрий, владелец кафе «Феникс», что находится у городского рынка, для развлечения посетителей установил аквариумы, там этих рыб несчитанное количество, а в фонтанах плавают эти самые кои. В зале маленькие, а на улице крупные в большом фонтане.
Один раз Дима по весне собрался поехать на рыбалку к своему приятелю на пруд, где тот разводит карпов и пеленгаса.  А для развлечения взял с собой парочку краснорябых карпиков Кои мол смотри дружаня, что у тебя творится в водоеме. Пошутить то он пошутил и как говорится шутка удалась, что бы было еще смешнее, выпустили их в водоем рыбки молодые и не засиженные в маленьком аквариуме. Этот водоем находится в гирле речки Каланча между селами Даровка и Раздольное и перекрыт дамбой.
Пришла осень, начался отлов товарной рыбки для продажи, а карп там вылавливают весом не менее 1 кг. что регламентируется  очком сетки. Ну не получилось как в сказке о старике с неводом.  А получилось вот, что. Бригада рыбаков занимающаяся выловом рыбы зацепили наших знакомых юных красоток. За время лета на свободе при хорошем питании они подросли и достаточно, для того чтобы попасть в сеть.
Рыбак Сеня увидел золотых рыбок, первый раз подумал, что у него не все хорошо после  вчерашнего со здоровьем и даже двоится, а также что это просто 2 белочки прибежавшие по воде. Сеня взял этих рыбок в руки сошел с лодки, а так как водоем мелкий до одного метра побежал на берег к хозяину. Михалыч увидев такую красоту сам чуть не офигел но в испуг не ударился так как вспомнил Димкину шутку.
Карпики Кои за лето на свободных харчах и вольном содержании нагуляли за лето более килограмма
 
Не перевелись веселые люди :) .
 
http://news.online.ua/2008/01/14/1056561424.php   - вот как друзья корейцы рыбку ловят
 
Цитата
http://news.online.ua/2008/01/14/1056561424.php   - вот как друзья корейцы рыбку ловят

Да ... не дай Бог нам так с Сорокошичах оказаться среди толпы ...
 
Цитата
http://news.online.ua/2008/01/14/1056561424.php   - вот как друзья корейцы рыбку ловят

Во черти, специально наверое водоем заморозили :-D
 
Цитата
http://news.online.ua/2008/01/14/1056561424.php   - вот как друзья корейцы рыбку ловят
М-дяя... :) У нас правда ненамного меньше бывает зимой! Особенно на Киевском море в районе 77 столба!!!
 
Очень понравилось, хотел разместить в теме про коптилки

А вот лучшие транспортные средства для покатушек на рыбалку!
 
Брожу по форуму,читаю посты и почему-то вспомнился старый анекдот,кстати как раз о рыбалке. Так вот,сидит мужик на берегу,смотрит на поплавок,а мимо жаба зеленая проплывает.Увидела мужика и говорит: "Дядь Коль,можно я возле тебя посижу?Я тихо-тихо буду сидеть!" Мужик после третьей просьбы и согласился. Зеленая сидит гордая на берегу,лапками над водичкой болтает,смотрит-еще одна плывет,увидела рыбака и жабу и просится с ними посидеть. Не успела вторая договорить,как первая ей кричит:" ГРЕБИ отсюда,Зеленая!!" И с чувством выполненного долга к мужику:" Да,дядь Коль??!"    :))
 
УРА-А-А!!!:) Я сам докумекал,как ставится:)смайлик в строке:)!!!   ДУХ когда-то становится ДЕМБЕЛЕМ, так можно и рыбу научиться ловить!!!:)
 
Может подскажешь, а то у меня в место смайликов одни ссылки получаются https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon11.gif
 
Цитата
Может подскажешь, а то у меня в место смайликов одни ссылки получаются https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon11.gif

С удовольствием! В том месте,где хочешь поставить смайлик,нажимаешь "двоеточие" и "скобку",если посмотреть сбоку,то получится два глаза и рот,а уже на форуме будет смайлик,улыбающийся,коль скобка к двоеточию направлена,или угрюмый,если наоборот.:) Оказывается,не я один еще ЧАЙНИК!:)
 
Дякую.Буду тренироваться ): :) что-то получается
 
Ну вот,сейчас КАПИТАН над нами похихикает:(
 
Я начал осваивать комп уже за тридцать(Жизнь заставила) и смайлики было не самое главное в освоении.Сыну 17 пишет сам программы, изучает языки программирования.Ему надо в жизни,а мне зачем смайлики нужны были? Век живи, век учись. ;)
 
Такая же история,дочке 16,так она так в "аське" строчит,что мне иногда кажется,что она просто нажимает какие-попало клавиши,а я пишу один пост нормальный часа полтора:)
 
Цитата
Ну вот,сейчас КАПИТАН над нами похихикает:(

Ну зачем вы так. :)  Я все понимаю.

Тут сайт и форум не для продвинутых интернетчиков делается ... А для простых людей. Согласитесь, без интернет жизнь была бы ограниченнее.
 
Цитата
Ну зачем вы так. :)  
Согласитесь, без интернет жизнь была бы ограниченнее.

Угу! Главное чтобы не вытеснил реальную жизнь!!! :) А то рыбу бум тоже ловить по интернету! :) :)
 
Плывёт мужик посреди озера Лохнес и вдруг вспенивается вода и выныривает лохнеское чудовище. Мужик на вёсла да видит что не по силам. Падает на колени и начинает Богу молиться. Рассеиваются тучи и Бог говорит: "что ж ты мужик никогда в меня не верил а тут на тебе поклоны мол бьёшь да о помощи просишь?". Мужик:"так я и в лохнеское чудовище никогда не верил!".:)
 
Чтобы скрасить утро первого рабочего дня:

Пришел мужик на рыбалку. Забросил удочку, а клева нет.
Налил себе стакан водки и только хотел выпить, как дернулся поплавок. Достал мужик удочку из воды, а на крючке дохлый пескарик висит. Посмотрел он на него, макнул в стакан с водкой и выкинул в реку. Выпил, и вдруг пошел такой клев!
Наловил целое ведро. А в ведре рыба между собой разговаривает:
- И где тот пескарь, который сказал, что наливают и отпускают!:):):):)
 
Цитата

- И где тот пескарь, который сказал, что наливают и отпускают!:)

Дааа! А бывает так! Сто грамм с друзяками выпьешь - клёв сразу нечинается! :) Главное чтобы КЛЁВО не было вчера! :)
 
Цитата
Дааа! А бывает так! Сто грамм с друзяками выпьешь - клёв сразу нечинается! :) Главное чтобы КЛЁВО не было вчера! :)

Почему? Вчера хорошо, можно и продолжить на старых дрожжах, много не требуется, а так же весело.
Хотя думаю когда пошел клев не до головной боли, пивка сербнул -рыбку дернул и т.д. и т.п.:)
 
Цитата
Почему? Вчера хорошо, можно и продолжить на старых дрожжах, много не требуется, а так же весело.
Хотя думаю когда пошел клев не до головной боли, пивка сербнул -рыбку дернул и т.д. и т.п.:)

Ага, точно так! Лишь бы клювало!!!
 
Цитата
Ага, точно так! Лишь бы клювало!!!

Действительно лишь бы клевало. И что самое интересное клюёт как раз в тот самый момент, когда ты на что-то отвлекаешься: либо закурить, либо перекусить,либо...
 
Цитата
Действительно лишь бы клевало. И что самое интересное клюёт как раз в тот самый момент, когда ты на что-то отвлекаешься: либо закурить, либо перекусить,либо...
... чаще всего когда наливаешь :)
 
Цитата
... чаще всего когда наливаешь :)

Угу. Ты в стопарик буль-буль, а рыбка тебе тю-тю.
 
А я вот на  рыбалках не пью, потому что, всегда за рулем, разве что на ночевках...
 
Цитата
А я вот на  рыбалках не пью, потому что, всегда за рулем, разве что на ночевках...

Ну на крайний случай можно и безалкогольным побаловаться!
 
Цитата
Ну на крайний случай можно и безалкогольным побаловаться!

Чего ж это ещё водку безалкогольную не придумали? %) Хотя... Это же первый шаг к резиновой женщине :)
 
Цитата
Чего ж это ещё водку безалкогольную не придумали? %) Хотя... Это же первый шаг к резиновой женщине :)

И почему я так и думал что ты Юра упоменеш резиновую женщину:) Не серьезно, приехал на машине на пару часиков покидать блесну ради удовольствия, жара, ну не водичку же с газами пить!
 
Ой парни, знали бы Вы из чего эта безалкоголка вся делается (и пиво и водичка сладенькая) сразу бы поняли при чем тут "Резиновая игрушка" :d
 
Цитата
Ой парни, знали бы Вы из чего эта безалкоголка вся делается (и пиво и водичка сладенькая) сразу бы поняли при чем тут "Резиновая игрушка" :d

Ну так раскажи по подробней

Хотя догадываюсь что здесь и резиновые игрушки уже не нужны будут
 
Цитата
так что друзья Вам решать что пить, а что не пить....

Тогда однозначно МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНСКАЯ ОБЕЗЬЯНКА и жена за рулем!:)
 
Цитата
Не серьезно, приехал на машине на пару часиков покидать блесну ради удовольствия, жара, ну не водичку же с газами пить!

Если на пару часиков приехал, то можно и бутылочку нормального пива хлопнуть
 
Та работал я как то пару месяцев на конторе которая занимается поставкой пищевых добавок для приготовления напитков (и не только), все эти "ароматы" так сказать натурально-идиентичные, я долго не мог понять смысыл этого слова., короче все сделано из натурального сырья но не из того как оно называется:) например аромат клубники добывают из капусты (капусту вырастить легче и перерабатывать тоже).

Но мы не об этом, в каждом безалкогольном напитке присутствует бензонат натрия который служит консервантом, так  вот "консервирует" он не только напиток, а и клетки печени и не только. Девченка-технолог (на то время ей было 25 лет) крутилась в этой сфере еще будучи студентом, так вот при мне её очень "прихватило" - диагноз не утешительный "еще пару лет в этой сфере, и цейроз или рак" так что друзья Вам решать что пить, а что не пить....
 
Цитата
Если на пару часиков приехал, то можно и бутылочку нормального пива хлопнуть

Опасно, ГАИшники лютуют особенно сейчас!!!!!! Был случай, после вчерашнего и сна 5 часов в поезде сел за руль, тормозят, садишся к ним в натопленную машину и сам слышишь от себя запах, а потом докажи им что-то!!!! А если недай бог ДТП и от тебя запашок даже от одной бутылочки и ты не виноват, то все пиши пропало ты крайний!!!
 
Цитата
Тогда однозначно МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНСКАЯ ОБЕЗЬЯНКА и жена за рулем!:)

А ты думаешь что МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНСКАЯ ОБЕЗЬЯНКА это "чистый" продукт только спирт и вода???:D

Нет сейчас в магазинах продуктов которые бы не имели каких-то примесей или добавок. (я имею в виду продукты, которые проходили какую либо обработку).
 
Цитата
А ты думаешь что МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНСКАЯ ОБЕЗЬЯНКА это "чистый" продукт только спирт и вода???:D

Нет сейчас в магазинах продуктов которые бы не имели каких-то примесей или добавок. (я имею в виду продукты, которые проходили какую либо обработку).


НЕТ ты всетаки ПИСЕМИСТ:):) Когда в школе учили бактарии так вобще жить не хотелось! :(
 
Цитата
НЕТ ты всетаки ПИСЕМИСТ:):) Когда в школе учили бактарии так вобще жить не хотелось! :(

Да нет Игорь, я нге песимист, это я так для поддержания разговора.. Все равно я ЕМ и ПЬЮ все, что мне нравится, хотя знаю о вредности этого всего. Но как говорится одну жизнь живем. Тут как с радиацией - на каждого действует по разному, а в малых дозах даже полезна!:D
 
Цитата
Тогда однозначно МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНСКАЯ ОБЕЗЬЯНКА и жена за рулем!:)
Ха-ха-ха!!! ТОЧНО!!!
 
Цитата
А ты думаешь что МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНСКАЯ ОБЕЗЬЯНКА это "чистый" продукт только спирт и вода???:D

Нет сейчас в магазинах продуктов которые бы не имели каких-то примесей или добавок. (я имею в виду продукты, которые проходили какую либо обработку).

Правильно!!! Рыбу нуна кушать!!! Собственно пойманую. Вот знать бы что она "читенькая"...
Цитата
НЕТ ты всетаки ПИСЕМИСТКогда в школе учили бактарии так вобще жить не хотелось!
Я чуво-та токое в школе пропустил :( А может просто забыл уже ;) Давно это было!!!
 
Цитата
Правильно!!! Рыбу нуна кушать!!! Собственно пойманую. Вот знать бы что она "читенькая"...

Я чуво-та токое в школе пропустил :( А может просто забыл уже ;) Давно это было!!!

Полностью согласен, давно, но это как в анекдоте: .... а осадок то остался! :)
 
Пару рыбацких приколов:)
 
Улыбнуло :)
 
посмеялся от души :)
 
вот еще :d !
 
Цитата
вот еще :d !

самое интересное что так в действительности и бывает
 
Реальная История в маршрутке.
> На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На
> остановке
> заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1
> рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
> наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке -
> тихий
> смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля
> так
> жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и
> просит остановить маршрутку.
> Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает
> смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
> смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме
> историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает
> сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
> Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,
> достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в
> люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон
> взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
> вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
> Эта же маршрутка 20 минут спустя.
> Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места
> заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же
> спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло
> легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
> По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон
> поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
> "Возьми
> меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в
> истерическом припадке
 
и вот пару анекдотов на волне этой карикатурки


- что-нибудь поймали? - интересуется прохожий у рыбака.
- да, - мрачно  отвечает рыбак. - поймал одного и бросил в реку.
- наверное, маленький  был.
- да, ростом примерно с вас и такой же назойливый.

--------------------------------------------------------------------------

прохожий остановился на берегу реки и добрых полчаса смотрел, как  
паренек, не шевелясь, сидел с удочкой. наконец, прохожий не выдержал и  
спросил:
- послушай, рыбак, много поймал?
- вот как поймаю эту и еще  одну, будет две.
------------------------------------------------------------------

  сидит мужик в камышах, рыбу ловит. предрассветный туман, над
озером мгла.  вдруг где-то вдалеке истошный крик:
- аааааа...
насторожился, прислушался,  ловит дальше. через какое-то время уже
ближе:
- аааааааа...
поежился,  подтянул к себе весло, сидит, озирается, о крючке
забыл. еще
через  минуту, совсем рядом:
- аааааааааа...
вскочил, перекрестился, схватил  весло, размахнулся. камыши
раздвигаются, оттуда вываливает кто-то страшный,  морда распухшая, в крови.
мужик его ка-а-ак шандарахнет веслом по морде!  незнакомец (убегая в камы-
ши):
- аааааааааааааааа........
-------------------------------------------------------
сидит рыбак на берегу. всплывает карась, и спрашивает:
- ты чего  сидишь?
- клева жду.
карась держится за голову и говорит:
- клева  сегодня не будет, клева было вчера.
 
Мужик pыбу  ловит. Видит  поплавок cтал  подpагивать. "Рано  подcекать,
пуcть заглотит," - думает мужик. Поплавок cтал еще cильнее  колебатьcя.
"Рано, пуcть навеpняка заглотит," - думает мужик. Попловок cкpылcя  под
воду, удочка - дугой. Мужик  азаpтно подcекает и тащит удочку  на cебя.
Чеpвяк из воды вылетает и оpет:
- Мужик, ты что, обалдел? Меня чуть pыбы не cъели!!!
 
Вот такой вот сигнал !!!
 
Цитата
Вот такой вот сигнал !!!



А снизу подпись "ДИРЕКТОР КАТКА":D;)
 
Цитата
Вот такой вот сигнал !!!

Супер опция - читает мысли, как правило наших жён
 
Цитата
Супер опция - читает мысли, как правило наших жён


тогда надо добавить еще одну опцию - ВОЙ СИРЕНЫ!:rolleyes:
 
Хороший рыбак
 
Плохой рыбак
 
no coment...
[ATTACH]182[/ATTACH]
 
Цитата
Чего ж это ещё водку безалкогольную не придумали? %) Хотя... Это же первый шаг к резиновой женщине :)

Маленький червяк утром проснулся и спрашивает у мамы
- мама а где папа ?
- а папа с мужиками на рыбалку пошел...
 
Ловят два рыбака рыбу.У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.
Первый:Друг, подскажи на что ловишь?
Второй:На таблетки от триппера.
Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
-Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера.
продавщица:-Что уже поймали?
-Нет, но место знаю о@уенное.
 
Цитата
тогда надо добавить еще одну опцию - ВОЙ СИРЕНЫ!:rolleyes:

Ага и тумблер "вкл" и "выкл"
 
Розыскивается "злостный" рыбак!
 
куме а вы знаете шо вы никада не захвориете на СНИД.
ой куме це так добре але чому вы так впевнени?
тому шо вы ГАНДОН.
:)
 
Природа. Лето. Рыбалка. Ночь. Естественно, пьянка.
И вот одному товарищу приспичило по большому.
Как на грех, бумага отсутствует, растительность вокруг мелкая, и товарищ
решает вытереть одно место пальцем и помыть руки в речке (все-таки
рыбалка, вода рядом). Вытащив палец из этого места, он брезгливо им
встряхивает и... попадает по произрастаещему рядом пеньку, после чего от
дикой боли, ничего не соображая, машинально сует палец в рот...
Таких слов я больше никогда и нигде не слышал :)
 
Анекдоты и приколы постим здесь.

Опрос.

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %
 
Цитата
Анекдоты и приколы постим здесь.

Опрос.

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %
А если ещё и опрос производить часиков в 12 дня 1 января :)
 
Всем умирающим :) на работе посвещается :)
 
Приходить мужик до кума з пляшкою, а в того вночІ був інфаркт,
лежить бІдолага в комІ.
Ой, куме, хотІв випити з тобою,про життя побалакати. а ти в комІ...
Кома, кум, це ще не крапка - наливай!
 
- ой куме выпыте хочете?
- ни!!!
- а будете?
- а то - наливайтэ!!!
 
Идет лекция о вреде алкоголизма... Лектор говорит:
-   По употреблению крепких горячительных напитков первыми у нас идут слесари-такелажники...
   На втором месте - творческая интелигенция...
   На третьем - рыбаки.
   Тут голос из зала:
-  Позвольте! А я вот на рыбалке не пью!
   Лектор (бросая гневный взгляд в аудиторию) :
-  Вот именно из-за таких козлов мы и отброшены на позорное третье место!
 
Муж с женой пошли на рыбалку и кума с собой взяли.Забросили снасти,
клева не было, накрыли поляну и стали бухать. Водка быстро кончилаcь,
пошел муж за бутылкой в магазин. Приходит через полчаса и видит как
кум по взрослому занимается сексом с его женой. Мужик в ярости:
жену по морде, кума оттаскивает и орет:"Как ты посмел,что у вас случилось?"
" Ты только ушел, был хороший клев, подтягиваю - там лещ на 2кг,твоя
Катька как увидела - за подсаку и в воду,а там яма, провалилась,начала
тонуть,захлебнулась..."
" Так нужно было делать искусстенное дыхание: рот в рот!"
"Так вот с этого все и началось..."
 
Цитата
http://news.online.ua/2008/01/14/1056561424.php   - вот как друзья корейцы рыбку ловят

Больше похоже на ледовое побоище :) Только вместо мечей какие-то пылевыбивалки в руках ;)
 
Цитата
Природа. Лето. Рыбалка. Ночь. Естественно, пьянка.
И вот одному товарищу приспичило по большому.
Как на грех, бумага отсутствует, растительность вокруг мелкая, и товарищ
решает вытереть одно место пальцем и помыть руки в речке (все-таки
рыбалка, вода рядом). Вытащив палец из этого места, он брезгливо им
встряхивает и... попадает по произрастаещему рядом пеньку, после чего от
дикой боли, ничего не соображая, машинально сует палец в рот...
Таких слов я больше никогда и нигде не слышал :)

Реально наблюдал такую картину... Мужик сидит в лодке, рыбачит... И тут приспичило его по-большому. Толи терпел долго и не вытерпел, толи резко приспичило и времени на раздумье не было... тем более что, пока снасти смотаешь, пока с якоря снимешься и т.д. времени пройдет не мало и до берега можно не дотянуть. Короче он оглянулся (я был метрах в ста от него и дальше еще один мужик рыбачил), спустил штаны и свесил свою задницу с кормы... Что происходило дальше я не видел (какое-то мгновение) - у меня рыбка клюнула (видимо решила побыстрее из воды выбраться :)). Позже я услышал короткий крик и бульк :) Мужик так и брякнулся в воду со спущеными штанами :-) Не очень приятно падать туда, куда только что гадил...
 
- Вы водку пить будете?
- Нет!
- А селедку есть будете?
- Да!!!
- Так а как вы будете есть селедку без водки?...
 
Цитата
Всем умирающим :) на работе посвещается :)

Це мабуть абревіатура Житомирської Обласної Податкової Адміністрації
 
Идет голодный волк по лесу, ноги от голода подкашиваются.
Видит медвежью берлогу, заходит в нее с опаской, берлога
большая и темная, а в углу медвежонок с шишками играет.
"А где твой папа?"- спрашивает волк.
"На охоту пошел "- отвечает медвежонок.
"А где твоя мама ?"
"Тоже на охоту пошла"
"Очень  хорошо, тогда я тебя съем !"
"Ба-бу-шка-а..."
 
Поймали рыбаки "электрика".Развели костер, поставили чан с водой,спрашивают его:
-Как тебя зовут?
-Какая вам разница? Все равно ведь 3,14здец...
-Как это - какая? Для статистики.
 
Я, Богданов Богдан Богданович, проплывая в районе Страхолесья на своей лодке"Казанка-5М, сплюнул через правое плечо, не заметив проплывающий рядом катер"BANDIDO-125".
К владельцу катера претензий не имею.
Прошу позаботиться о моей семье.
 
ЭХ, люблю расслабиться в выходные дни!
Принять на грудь.Побродить с ружьем по деревне...
 
Рыбак на приеме у доктора:
- А можно для профилактики гриппа поехать на природу,
половить рыбку,посидеть у костра,выпить 100 гр.?
- Нет... Лучше уж грипп, чем шизофрения!
 
Программа "ТАКСИ"...
В машину садится пасажир,
таксист спрашивает у пасажира:как его зовут и куда будем ехать?
Пасажир отвечает:Александр Друзь, едим в Ялту и обратно!
 
-Куме, а ви відро води вип"єте?
- Я що, корова....
- А відро горілки?
- Так яж козак,чи ні...
 
Цитата
Может подскажешь, а то у меня в место смайликов одни ссылки получаются https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon11.gif

младец
 
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
 
Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и
рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек, достает, а с
крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил,
тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик
наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:
- А карась, падла, говорит: "Наливааают, а потом отпускаааают".
 
Племянник из города приехал к деду в деревню. После того как дед показал все свое хозяйство, племянник заскучал. Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?
 
Два рыбака поехали на рыбалку.Выпили,как водится и уже затемно поплыли сети ставить.Утром просыпаются,вылезают из палатки,один другого спрашивает:"Вась,ты где вчера сети-то наставил,посмотри-поле чистое кругом!" Тот:"Не знаю... Где ты вчера грёб,я там и ставил..."
 
Значит дело такое,пошел мужик набрать червей на рыбалку,набрал и смотрит, один червяк маленький такой,что он решил его пока у себя оставить откармить.через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем,насадил его на крючок,закинул удочку в прорубь ,где то минуты через две выныривает червяк с двумя лещами в зубах,и говорит Петрович они же могли меня съесть!!!
 
Мужик поймал лягушку а она человеческим голосом говорит..Отпусти ! Я обернусь красной девицей и буду любить тебя как захочешь !
Мужик подумал .. И засунул ее в банку..крышку закрыл.
Я говорит сейчас в таком возрасте, когда меня больше интересуют говорящие лягушки, чем красны-девицы
 
Встречаются два охотника:
- Ну как?
- Да вот, ежей настрелял.
- ???
- Жене на воротник, теще на стельки
 
В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука!
- Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!
 
- У вас повышенное давление, - говорит врач пациенту-рыбаку.
- Это последствия рыбалки...
- Да ведь рыбалка, напротив, успокаивает...
- Согласен с вами, доктор. Но я ловлю рыбу в запрещенном месте.
 
Идет мужик по берегу реки смотрит другой стоит по грудь в
воде и удочку держит.
-Ты что сома ловишь?
-Тсс,тихо ты.
-Что клюет?
-Сосет...
 
Идет какаято передача по TV. Вдруг к ведущему подходит молодой человек просит микрофон подходит к объекиву видиокамеры и говорит: Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются    "Моментом" :eek:
 
Встречаються в "Раю" три автомобилиста: немец, француз, и украинец. Ну решили поговорить кто как умер.
Немец говорит: я выпил пива, и пъяный улетел в кювет...........
Француз: я ехал с очень красивой девушкой, засмотрелся на нее и выехал на встечнуу полосу, а там грузовик.............
Украинец говорит: я небуду рассказывать, мне стыдно!
А те ему: ДА ЛАДНО, ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ!

Ну ладно: Купил я ДЭО ланос в кредит и умер......................от голода!
 
Надоело рыбаку жить одному, подал объявление в газету:
" Ищу жену, которая умеет копать червей, чистить и жарить рыбу,
имеет моторную лодку. Фото моторной лодки обязательно."
 
Наверное не редкость, но у меня такой прикол был только раз.
Сижу у соседа по даче на ставке, дергаю карасиков. Очередная поклевка, но какая то странная, не карасевая, т.е. сначала карасевая, а потом не похоже. Подсекаю, матч в дугу, катушка в срыв. Ну думаю - капец. Минут через 10 не очень яростного сражения вытаскиваю кого бы вы думали? Щучка на 1,5. Я в шоке. Карасевая снасть, на крючке - мастырка!!! Ну успокоился. Отхлебнул, отметил это дело и дальше ловлю.
Главный прикол был дома. Потрошу эту щуку, а в желудке у нее карасик, совсем еще свежий.
Видимо хотел карасик мастырочки, а хайка - карася.

2. Через пару недель на том же месте сматывал снасть карповую с комбикормом (хотел перебросить)  и что бы вы думали? Удар, и я с окунем на 1,2 , принял бедняга палочку комбикорма за малька. Кстати этот окунь в моих фотках, а как сделать ссылку на туда не знаю
 
Цитата


Через пару недель на том же месте сматывал снасть карповую с комбикормом (хотел перебросить) и что бы вы думали? Удар, и я с окунем на 1,2 , принял бедняга палочку комбикорма за малька. Кстати этот окунь в моих фотках, а как сделать ссылку на туда не знаю
Вот ссылочка на ваши фотки : http://oldfishmen.rybalka.com/album/472/ :)
 
Стоит мужик, ловит рыбу. На голове у него кирпич. Идет мимо женщина.
Остановилась:
- “Почему кирпич на голове?”
- “Дай, скажу”.
- “Да пошел ты…” И пошла дальше. Но любопытство взяло верх. Вернулась.
- “Почему же у тебя кирпич на голове?”
- “Дай, скажу”. Дала. Рыбак объясняет.
- “Третий час ужу. На червя ни одной не поймал, а на кирпич третья”.
 
Ловит мужик рыбу на удочку.
Час ловит, другой… Hе клюет…
Hу и решил он стаканчик пропустить с горя. Только налил - тут как клюнет ! Мужик удочку хвать, подсекает, значит, а стакан в левой руке так и держит.
Выскакивает из воды ерш размером чуть больше крючка и … плюх прямо в стакан. Мужик с горя ерша назад в речку выкинул, стакан хлопнул и опять удочку закинул.
Тут рыба как попрет !
Лещи, щуки, караси… Один другого больше.
За десять минут полное ведро. Тащит мужик ведро домой и вдруг слышит:
- Вот ерш, сволочь ! А говорил наливают и отпускают…
 
Один рыбак делится опытом с другим, как избавиться от комаров во время рыбалки:
- Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте себя мелким песком. Комары сядут, напьются вина и начнут бросать камни в друг друга.
 
- А я куму у него дома не показую какую я рыбу впоймал.
- почему?
- у него потолки низкие.
 
Тихая украинская ночь. Выходит Параска и с диким ужасом обнаруживает у себя в огороде кур соседки Одарки. Крик медленно поднимается по звуковому уровню до децибелов взлетающего "Боинга".
- Одарка, да твои куры, гады, чего в моем огороде делают!?
- То мои куры гады? Да ты сама гадина!
- Я гадина? Да ты дрянь и дети твои байстрюки!
- Мои байстрюки? Да твои уголовники, и по три срока, и муж пьяница!
- Мой пьяница? А твой импотент и ты гулящая со всем селом!
- Я со всем селом? А ты со всем районом, где угодно и с кем попало!
- Я с кем попало? А ты... А ты... А ты минет делать не умеешь!
Одарка, снизив голос почти до шепота и с ноткой горечи:
- Не, ну на счет минета, ты, Параска, уже со зла, нельзя так...
 
Заблудилиь два грибника в лесу.Ходили,ходили блукали,блукали,уже и грибы им не нужны,  лишь бы из лесу выйти, к вечеру наконец вышли на опушку, а там прапорщик стоит, командир по строевой подготовке. Они доползли до него и спрашивают:" Товарищ военный. а мы правильно идем до станции Глебовка?"
" Какой там правильно: отмашка рук отсутствует, носочек не тянете, и вообще не в ногу шагаете и без песни".
 
Рано утром, подъезжает под роддом роскошный лимузин, выбегает водитель, открывает заднюю дверь, оттуда вылазит солидный мен с огромным букетом роз и начинает орать:
-ЗАЕБАЛА,,, ЗАЕБАЛА,,, ЗАЕБАЛА,,,. Шокированные роженицы, начинают одна за одной вылизать из окон, он опять ЗАЕБАЛА,,, ЗАЕБАЛА,,,. Подбегает к нему сзади водитель и говорит:
-Шеф, шеф ---- ИЗАБЕЛЛА.
 
Ржунимагу ___
 
Рыбак, раздвинув руки сантиметров на тридцать, рассказывает другу о своей
последней рыбалке. Их жёны наблюдают издалека.
- Если Иван показывает, какую рыбу он поймал в запрещённом месте - то он
преувеличивает. Но если речь идёт о члене охранника из рыбнадзора, который
застал нас врасплох и с которым мне в кустах пришлось улаживать
проблемы - то он недалёк от истины.
 
Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у
одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое:
- На что ловишь дядя, на мотыля или червячка?
- На таблетки от триппера!
Побежали эти двое в аптеку, вбегают:
- Нам таблетки от триппера!
- Что, поймали?
- Нет еще, но такое место знаем!
 
- А правда, что рыба полезна для мозга?
- Да, особенно рыбная ловля - для развития воображения.
 
Приурочено к приезду Буша.
Англо-русский словарик:
Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
Serve Coffee = "церковь"
Horror Show = "хорошо"
Near Bird = "не еб#т"
The Chair Is Warm = "Вечерний звон"
My On Ass = "Майонез"
Chess Knock = "Чеснок"
True Bar = "Труба"
Our device is Korea = "Одевайся скорее"
Pale Man = "Пельмень"
Blue Water = "Блевота"
Tall chalk = "толчок"
Peace Duke = "Пи#дюк"
Peace Death = "пи#дец"
Chop is dish - "Чо пи#дишь"
 
Цитата
Це мабуть абревіатура Житомирської Обласної Податкової Адміністрації

Куме ты бы целиком расказал анекдот.
 
Цитата
вот такое бывает)

Прикольные будут дети
 
Двое немых чукчей занимаются подледным ловом. Один из них показывает другому знаками:
"У меня не клюет, однако".
Другой отвечает тоже знаками:
"Что ты раскричался на всю льдину, однако, всю рыбу распугаешь".
 
Мужик сидит перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков.
- Слышь, мужик, ты чего без шапки, колотун же нев@###ный?
- Да ну на #$#, вчера сидел в шапке, дык неуслышал, када бухать звали.
 
Армянское радио спросили:
"Чем летняя рыбалка отличается от зимней?"
Армянское радио ответило:
"Деталями. Принцип тот-же: наливай, да пей!"
 
Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:
- Свяжи меня и делай все, что хочешь!
Я связал ее и пошел на рыбалку .
 
Одного рыбака спросили:
- Есть ли у тебя мечта?
- Конечно, - ответил он.
Я хочу поймать такую рыбину, о которой я бы мог рассказать своим внукам и... при этом не врать.
Выпьем же, мужики, за мечту рыбака!
 
курсант снял девушку на вечер.пришел к ней домой и говорит:
-разденься и встань в тот угол...
ну она все делает.
-теперь иди в тот угол...
молча идет...курсант так задумчиво:
-так и мы...ходим из угла в угол и ждем пока вы*бут)))
 
Куме а шо це ваше порося на костилях ходить? А шо менi за тарiлки холодцю усе порося рубать?:confused:
 
Пиво - жидкий хлеб.
Водка - жидкое мясо.
Пойду делать бутерброды...
 
- Ну вот тебе и хозяйка! Гости напились и опять порвали скатерть.
- А ты пробовала новый ТАЙД?
- Пробовала... изжога!!!
 
- Давай пивка возьмём, посидим, поговорим.
- Возьмём лучше водочки, полежим, помолчим.
 
Встречаются два кума. Один давольный-давольный. Второй у него и спрашивает.
-Че давольный такой?
-Да не повериш тещю свою из ружья застрелил, и у себя в огороде закопал.
-Неверю пока сам не увижу, пойдем покажеш.
Прришли они  во двор, кум показывает на кучу в огороде из которй торчит толко голая ж*па.
второй кум в недоумении спрашивает:
-чеж до конца не закопал?
-Да  зачем теперь велосипед класно ставить.)))))))))
 
Жена целый день кормит мужа одним горохом - нет денег на другие продукты. Вечером смотрит - муж сидит в речке, красный от натуги...
- Чёй-то ты там делаешь?
- Горох надоел. Рыбки захотелось!
- А где же удочка?
- Да я не удить, а глушить собираюсь...
 
Муж приходит домой с рыбалки и с порога спрашивает жену:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильку купила!
 
Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох
Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в [*****] утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее [*****] была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в [*****] зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в [*****]. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Тут и сказке КАНЕЦ....
 
Эпизод из рыбалки: Стою в "элке" , по колени в воде, бросаю спининг , рядом на глубине поставлена браконьерская сеть. Мужик заходит в камыш и собирается делать заброс, я предупреждаю его о наличии сети.... Со словами: "А я в-о-о-н туда заброшу!"-он цепляет верхний трос сети своей приманкой и начинает на чем свет стоит материть браконьеров. В этот момент заходит в камыш его друг, и пока товарищ возиться с сетью ,он делает заброс поперек сети цепляя ее с другой стороны.......На этом история не законилась: Мужик желая  во что бы то ни стало вернуть свою приманку лезет через камыш на глубину в резиновых сапогах, и ныряет по пояс (лед недавно только как сошел). В итоге оборвали они свои приманки и поехали домой, проклиная браконьеров!!!
 
Фермер приходит на пруд порыбачить.
Видит, что там голышом купаются девушки, они видят его, визжат:
- Уходи - мы не вылезем из воды, пока ты не уйдёшь!
Он отвечает:
- Нужны вы мне... Я только хотел покормить своего аллигатора...
 
Рыбалка... Ранне утро... красотища.
Два рыбака с глубокого похмелья просыпаются.
Смотрят вокруг вся земля вспахана и кругом сети стоят.
Один другому: "... Ну ты и нажрался Вася, что же ты сети-то на земле понаставлял?!"
Второй: "... не ты посмотри на него, кто еще нажрался?! Где ты греб, там я и ставил!"
 
Поехали отец с сыном на рыбалку. Сидят, ловят рыбку. Не клюет, отец сыну и говорит:
- Сынок, там у нас перловочка была, брось рыбкам пусть они покушают.
- Пап а я ее съел.
Опять сидят. Проходит время отец говорит:
- Сынок, там у нас кашка была, брось ее рыбкам пусть они покушают.
- Пап а я ее съел.
Опять сидят. Не клюет. Отец не выдерживает и говорит сыну:
- Ладно сынок, доедай червей да домой пошли.
 
Точно указывайте кто на фотографии.
Если фотография нравится:
Если на фотографии вы - так и пишите "Я".Можно также - "ЯЯЯЯЯЯЯ", "опять Я",
"снова Я", "Это тоже я", "Вот такая я"
Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - "ЙААА!!",
"Трям!", "ЭТА ЙАААА!"

Если на фотографии Вы с подружкой - появляются варианты - "Мы. Я слева", "Я с
подружкой(слева)", "Я и Маринка. Я слева", "ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО", "Я и
какая-то дура. Я слева", "Алкашки. Я слева."....

Если на фотографии вы с парнем - "Я и Мой Парень. Я слева.".
Если вы с собакой - так и пишите "Я и моя собака. Я слева".
Если на фотографии вы не вся, укажите какая именно часть вас тут изображена:
"Мои(я) Ноги(а)", "Мои(я) Руки(а)", "Локоть", "Вот такое колечко купила",
"Раскрываю тему", "Вид сзади", "Мизинчег", "Пупок", "Вот такая татушка у
меня"....

Если фотография не нравится:
Старайтесь оправдаться. Напишите "Злая тут чета", "Не спала пятнадцать лет",
"Утрам с бадуна", "Пять менут назат миня ударили дверью", "Токошто сарвалась
в пропасть", "Нипричесанная", "Тут меня обидил кто-та", "Мальчишки сволачи
абмазали меня кашей, аблили вином, абмазали зубной пастой. А ваще - неплоха
отдохнули", "ИЗВЕНИТИ ЗА ВИД", "Не судити строга", "Мы с Маринкой. Грустные
чета"

Говорите где это. Разумеется, надо сообщать о месте в случае если место
знаменитое. "В париже", "В мадриде", "кипр 2008, лето, море", "игипет,
шармольшейх 2006", "горы", "море", "шошлыки"... Если место не знаменитое,
оправдывайтесь: "у бабушки в деревне", "заехали случайно в какую-то дыру", "я
и указатель. Я слева"

Объясняйте что вы делаете в кадре - "Болдею", "Атдыхаю", "Пью пЫво", "Ем
мняско. Мням-мням.", "Ммммм. Марожэна!!", "Купаюсь!!", "пытаюсь перегрызть
проволку", "спиной упираюсь в столб. я слева"...

Не забывайте подчеркнуть нетипичность данной фотографии "Инагда я бываю и
токой", "задумалась", "мне эта фодка чета нравется"...

Особо красивым фотографиям надо давать поэтические названия "Адиночество",
"Весенняя грусть", "Ностольгия", "где же ты, мой принц", "пакой и
умеротворение", "вся токая зовущая"...

Можно комбинировать: "Я и Маринка. Болдеем на шошлыках", "Я и Маринка. Я
слева. Только что нас ударили дверью. Маринка чета злая", "Я и Маринка.
Адиночество. "

Ну и если подпись не придумывается , можно использовать что-то нейтральное
"Бздыщь!", "Оппа!", "Нате!", "пампарам!", "Born tu bee wild", "Seksi", "Ура!"

Если совсем не придумывается и нету времени - ".", ",", "...", "!", "!!!", "?".
Удачи всем.
 
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 Октября 1997 г.
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruña" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы: Ok, принято, спасибо.
 
:pod_wod: 27 апреля 2008г. приходит больной к врачу урологу, яйца болят. Разделся, снял трусы, стал раком. Доктор посмотрел, поцокал языком, покрасил левое яйцо в желтый цвет и что-то написал на нем фломастером.
" Идите к терапевту он закончит лечение" сказал уролог.
Пришел мужик к терапевту, снова на ракуху, посмотрел врач, покрасил правое яйцо в красный цвет, что -то написал на нем и дал больному рецепт на лекарства. Пришел больной домой, а очень интересно, что там врачи писали. Повернулся перед зеркалом в позу удобную для чтения и видит: на желтом яйце написано
" Христос воскрес!", а на правом " Воистину воскрес!":D
 
Утро на русской подводной лодке... разговор по внутренней связи.
Капитан неуверенным голосом: -Штурман! Что у нас вчера было?
Штурман таким же неуверенным голосом: - День рождения матроса Петрова!
Капитан: - Часть этих событий Я помню. - Меня интересуют наши координаты!!!
Штурман: -ММ...Э...Ы...
Капитан: -Понятно, блин! Радист! Что слышно?
Радист: -Ш-Ш-Ш Э-Э ниче не слышно, в башке шумит и все.
Капитан: -Акустик! Блин твою... Ты что слышишь?
Акустик: -Та...О-О! Что-то булькает по правому борту.
Капитан: торпедная атака!!!
- аппараты товсь!!!
-Залп!!!
Пауза
Капитан шeпотом: -Радист. Что слышишь?
Радист: -Сигналы SOS и координаты.
Капитан: -Штурман! Запиши координаты и чтоб это было последний раз!!!
 
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за ру* ой... * так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Рыдал горькими слезами :D:D
 
Цитата
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за ру* ой... * так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Рыдал горькими слезами :D:D

Спасибо, наржался!!!:D
 
Цитата
Спасибо, наржался!!!:D

А я прочитав вслух завалил в сугроб ... весь отдел!:D:D:eek:
 
Развеселил,спасибо:D:D:D!
 
Может вас повеселит https://www.rybalka.com/photo/view/683/
 
Останавливает мент какого-то мужика. Тот говорит:
- Пожалуйста, отпустите меня, я на работу опаздываю.
- А кем вы работаете?
- Я метатель ножей в цирке.
- Не верю, докажите.
Тот достает десяток ножей начинает жонглировать.
Мимо проезжает машина с супружеской парой. Муж говорит жене:
- Хорошо, что я пить бросил. Видела, какие теперь тесты пошли?
 
К жене пришел любовник. Развлекаются, значит, они, вдруг звонок в дверь. Жена:
-Это муж! Быстро иди на балкон!
Открывает дверь - там еще один любовник. Развлекается теперь со вторым этим, опять звонок. Она:
-Это пришел муж, быстро иди в туалет!
Открывает дверь, там очередной любовник, развлекается с третим. Опять звонок, она:
-Это муж, быстро на кухню - лампочку вкручивай!
Открывает дверь, заходит муж. Проходит в комнату, и решил открыть балкон. Открывает, а там - любовник. Муж:
-Ты кто?!
-...Я балкон ремонтирую.
-А чего голый?
-...А я разделся, жарко тут, вспотел весь.
Муж уходит. Идет в туалет. Открывает дверь - там второй. Спрашивает:
-Ты кто?!
-...Сантехник я, туалет ремонтирую!
-А почему голый?
-...Так я разделся, что бы водой не облиться!
Муж идет на кухню. Там третий любовник вкручивает лампочку, а так как он только что развлекался с женой у него член еще стоит. Муж:
-Ты кто, и чего здесь делаешь?
-...Я электрик, лампочку вкручиваю.
-А почему член стоит?
-...Так напряжение ведь!
 
классно сделано http://fishki.net/comment.php?id=35232
 
фантастика
 
Если мужчина…
— Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди, объем бедер, длина ног — нужное подчеркнуть) его устраивает.
— Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.
— Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.
— Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно.
— Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической.
— Если хвалит и то и другое — плохая косметика.
— Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой.
— Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель.
— Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель.
— Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и.т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.
— И вообще, если он мужчина, значит он хочет затащить вас в постель.
— Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.
— Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.
— Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину.
— Если он доверяет вам вести машину — он храбрый мужчина.
— Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо.
— Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу.
— Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.
— Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту — вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?
— Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.
— Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.
— Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.
— Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.
— Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет).
— И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.
— Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит ему скоро выходить.
— Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.
— Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.
— Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).
— Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз — нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от “Титаника” его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.
— И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.
— И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания. Будьте бдительны!
 
Как вам такая, ихтиологическая азбука ? :)

http://serg.rybalka.com/blog/view/73/
 
:D:D:D:D:D:D:DСерж, это ты рисовал??? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

падсталом:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Комплименты дамам
- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
– Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
– У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
– Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
– О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
– Извините, вашей маме нужен зять?
– Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
– Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
– Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
– Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта... как ее... не знаю, как называется.
– У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
– А это у вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!
– Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
– Надеюсь, вы не танцуете?
– Как у вас пупок очаровательно завязан!
– Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
– О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.
– А ноги – как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
– А глаза – как звезды... один выше, другой ниже.
– Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
– Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
– Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.
– Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.
– Смотрю я на тебя и думаю... Представляешь?
– Девушка, вы учитесь или уже имеете?
– Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая лаборатория.
– Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
– Как вам идет эта паранжа!
– Не грусти, а то грудь не будет расти.
– Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
– Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
– Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
– Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
– Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу – повеситься...
– Девушка, а вы владеете языком по-французски?
– Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
– Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
– Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
– О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
– Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
 
Комплименты мужчинам
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
– А вы рубашечку под мышками специально намочили?
– А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
– А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
– А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
– А это у вас ключи от машины или от чего?
– А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
– Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
– Вот вы человек и порядочный, и скромный, – а вот не умеете этого показать...
– Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила – не материтесь, не хамите, вежливый...
– Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
– Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
– Вы такой серьезный, задумчивый – наверное, из заключения?
– Вы такой умный. Вам череп не жмет?
– Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
– И на груди его могучей три волоса казались кучей...
– Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
– Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
– Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
– Красивая у вас помада на рубашке.
– Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
– Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
– Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
– Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
– Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
– Я с вами себя такой умной чувствую!
 
Реальная сегодняшняя переписка в скайпе...:
[6:30:24] Катков Антон говорит: три дня дождит, +10. Лето начинается в августе.
[6:30:37] Катков Антон говорит: до +30ти доходит.
[6:30:53] Яковенко Роман говорит: если будешь гдето гулять в выходные типа по набереджной - зафоткай местных рыбаков - каких рыбов ловят на какую наживку... - интересно ж там все по-другому
[6:31:27] Катков Антон говорит: да, их там валом, как у нас на набережной. Хорошая идея - попробую.
[6:31:37] Катков Антон говорит: Но это ж ещё не окиян.
[6:31:46] Яковенко Роман говорит: ну всеравно
[6:32:06] Яковенко Роман говорит: я думаю там нету таких рыбов как у нас...там терпуги всякие ,пикши и прочее
[6:32:20] Катков Антон говорит: судно наше позавчера пришло с Камчатки. Фотки с касатками, вулканы...
[6:32:35] Катков Антон говорит: терпуг и пикша 0 промышленный лов.
[6:32:41] Яковенко Роман говорит: а твои корабельные коллеги мож в море чего необычного словят- тоже можно фоту
[6:32:54] Катков Антон говорит: не, судно не рыбак - транспорт.
[6:33:07] Катков Антон говорит: грузовик
[6:33:38] Яковенко Роман говорит: а...
[6:34:08] Катков Антон говорит: может с борта и рыбачит кто. Ща спрошу.
[6:34:31] Яковенко Роман говорит: а мож и фоты уже есть
[6:34:35] Яковенко Роман говорит: должны быть
[6:34:42] Яковенко Роман говорит: [email][email protected][/email]
[6:35:36] Катков Антон говорит: не, фоток нет.

[6:35:53] Яковенко Роман говорит: твоих дождусь
[6:36:07] Катков Антон говорит: Ловят краснопёрку и корюшку на морского червя и на ...... ГОНДОНЫ!!!! (rofl)
[6:36:17] Яковенко Роман говорит: это как?
[6:36:19] Яковенко Роман говорит: ?
[6:36:19] Катков Антон говорит: причём, только на белые или зелёные!
[6:36:34] Яковенко Роман говорит: вот и сфоткай при случае
[6:36:50] Катков Антон говорит: нарезают лапшой - и наживляют. Корюшка ведёццо.
[6:37:29] Катков Антон говорит: Человек говорит, что на набережной в киосках висят объявления "Презарвативов для рыбаков нет!"

http://katk-off.livejournal.com/ тут его ЖЖ пожно почитать и фотки оттуда
 
Цитата
Яковенко Роман говорит: это как?
[6:36:19] Яковенко Роман говорит: ?
[6:36:19] Катков Антон говорит: причём, только на белые или зелёные!
[6:36:34] Яковенко Роман говорит: вот и сфоткай при случае
[6:36:50] Катков Антон говорит: нарезают лапшой - и наживляют. Корюшка ведёццо.
[6:37:29] Катков Антон говорит: Человек говорит, что на набережной в киосках висят объявления "Презарвативов для рыбаков нет!"

http://katk-off.livejournal.com/ тут его ЖЖ пожно почитать и фотки оттуда
:D:D:D повеселил
 
Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну:

— «Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске… Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну …»
— «Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!»
— «Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь — и всё будет в порядке!»

Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: «Папа срочно выезжай гвозди закончились».

Папа приезжает:
— «Как — закончились?!»
— «Папа, я дал рекламу…»
— «А ну, покажи!»
Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись:
«Гвозди Шмуклера — держатся уже 2000 лет».

Папа говорит:
— «Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!»

Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше.

Через две недели опять приходит срочная телеграмма:
— «Папа срочно вылетай и эти гвозди закончились».
— «Что, опять реклама?»
— «Да, только успокойся — никакого Иисуса Христа, всё как ты просил».

Папа смотрит на макет биллборда — там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись:
«Если бы у вас были гвозди Шмуклера…»
 
Дикий запад. Салун. Ковбои сидят пьют виски. Внезапно забегает запыхавшийся ковбой:
- Беда!!! Черный принц идет.
Все приутихли. За столиками нервно начали шептать "черный принц идет".
Тут стало слышно тяжелые шаги. Обстановка накалилась до предела. К салуну подошел громадный человек в черном. С ноги открыл двери и вошел в салун. Подошел в барной стойке и говорит бармену:
- Мне двойной виски и минет.
Бармен наливает виски и начинает сосать.
- Быстрее, - говорит человек в черном.
Бармен начинает сосать еще быстрее.
- Быстрее.
Бармен сосет еще быстрее.
- Еще быстрее!
Бармен набирается смелости и спрашивает:
- Я прошу прощения, но почему нужно сосать так быстро?
- Черный принц идет.
 
- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Ты что, беременна?
- Нет @лять, из Ватикана звонили
 
А Вы говорите - Почему нет мяса? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!
 
Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!
 
В 22 веке пpоходят pаскопки. Молодой аpхеолог натыкается на могилу, в котоpой лежит загадочный экземпляp: в сеpой фоpме и с полосатой палочкой в гpобу.
Молодой аpхеолог спpашивает у аксакалов:
- Kто это?
- О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью. :D
 
Мужик рыбачит на одном берегу, а его приятель с противоположного кричит ему:
- Вась, твоя жена пошла в палатку.
- Пусть, ей жарко.
- Вась, твоя жена сняла юбку.
- Пусть, ей жарко.
- Вась, твоя жена сняла блузку.
- Пусть, ей жарко.
- Вась, в палатку пришел твой друг Колька.
- Пусть, ему жарко.
- Вась, Колька у вас в палатке снимает штаны.
- А вот это уже слишком, пусть идет ср@ть на лужок!
 
На посту Гаи:
"Сержант Петренко-батько четверых дітей."
"сержант так я же ничего не нарушил"
"А шо мої діти будуть чекати поки ти нарушишь?"
 
В салоне самолёта летят два мужика.Один сидит спокойно,другой постоянно нервничает.Спокойный спрашивает:
-Ты чего так нервничаешь?Тот отвичает:
-Да вот летать не люблю,не везёт мне,
-в смысле?
-Да вот говорит поеду куда то на машине,колесо пробью,не домкрата,ни запаски нет,или на лодке выплыву куда то вёсла забуду,мотор заглохнет а вокруг не одного человека.
Тут выходит стюардеса и говорит:"наш самолёт терпит крушение,летим над "ТИхим Океаном"высота 1200 метров,оденьте пожайлуста спасательные жилеты,маски и т.д.
Тут голос с салона:"А зачем свисток на жилете"? стюардеса отвечает"Ну это если вы останетесь живы,то если вы увидите спасателей,что бы вы могли им свиснуть,и они вас услышали,или подплывёт акула что бы вы её спугнули.
Мужик сидит говорит соседу:
-Вот увидишь млять,или свисток поломаеться,или акула глухая попадёться.
 
Полковник командиру взвода:
- В среду в 9.00 утра в часть приезжает врач-терапевт, будет проводиться медицинское обследование личного состава. Построить личный состав в здании медсанбата к 8.30. Причем тех, кто проходил обследование в прошлом году - в шеренгу справа, а тех, кто не проходил - слева. Если не придет хотя бы один, &бать буду лично.
Для повышения общего уровня политической грамотности, довожу, что американское общество продолжает активно разлагаться: вот например двое офицеров Пентагона, приезжавших в Россию в прошлом году, официально признали себя гомосексуалистами, т.е. по-нашему пид@расами, и не скрывают своей ориентации.
Комвзвода - рядовым:
- Так как американское общество продолжает разлагаться, будет проводиться активное медицинское обследование личного состава. Поэтому в 8.00 всем необходимо построиться у медсанбата в две шеренги, справа налево. В 9.30 в часть приезжают двое офицеров Пентагона, по нашему пид@расов, приезжавших в Россию, которые не скрывают своей ориентации, и будут &бать тех, кто проходил обследование в прошлом году, а тех, кто не проходил, будет &бать полковник. Если пид@расы не приедут, полковник будет лично &бать всех для повышения общего уровня политической грамотности.
 
Мужик собирается на охоту, а баба его пристает - возьми меня хоть раз с собой на охоту. Ну мужику делать нечего, в общем взял, друзякам говорит баба с нами будет, а те - ничего, что ни будь придумаем. Приехали в лес, бабу поставили на опушке, дали ружье, сказали, что они пойдут лося загонять, а ей надо этого лося пристрелить, и охранять от других охотников, пока они не придут. Оставили они ее на опушке, а сами пошли бухать. Часа через четыре про нее вспомнили, прибегают на опушку, и видят такую картину: посередине лежит какое-то мертвое животное, над ним их баба, и ружьем отгоняет какого-то мужика:
- Иди от сюда, это мой лось!!
- Да твой, твой дай только седло заберу!!!
 
Выходит лось из чащобы с глубокого похмелья, подходит к реке, плюхает в нее морду по самые уши и пьет, пьет, пьет... А на берегу охотник видит лося на водопое и тут же всаживает ему дуплетом два заряда картечи. Ноль эмоций, лось пьет. Охотник еще дуплет. Лось пьет. Охотник еще дуплет. Лось поднял голову из воды, посмотрел мутными глазами и говорит:
- Ничего не пойму - пью, а мне все хуже и хуже.
 
Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик о***ел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще о***ел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в
салон другой мужик заглядывает и говорит:
- а ты че тут делаешь???
- да вот, еду ...
- Ах..еть просто!!! я толкаю а он с..ка едет
 
Прикольный видео ролик. Как поздравить сотрудника с днем рождения.
Смотри тут http://smotri.com/video/view/?id=v121837180f
 
Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения.родился 22 сентября 1987г.втайне от родителей.
по гороскопу-Рысь.
Плохо разбираюсь в музыке,любимый певец-Ленин.Хобби-косоглазие.
Верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья.
Считаю что лучший другдевушек-фотошоп.
Пять лет работал в консерватории клал кафель в классе саксофона.
Образование:образовался путем слияния яйцеклетки и сперматозойда.
Регулярно делаю две вещи:сплю с Анджелиной Джоли и вру.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Моя любимая еда-"Мезим."
 
Пришёл мажик с охоты. Жена говорит: что-то от тебя пахнет как-то... Он объясняет: пошёл на охоту, Тузика дома оставил - пусть дом охраняет. Нашёл берлогу, взял палку ну и начал там ворошить всё! Тут слышу - кто-то лапы положил на плечи!!! Оборачиваюсь... Вижу, что Тузик, а какать перестать не могу!!!
 
Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию. В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг. Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться :DDDD???
 
Деревня. Ночь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые шебуршатся. Старикан, засыпая, посме- ивается про себя:... эх молдость, молодость...
А внизу шепчутся:
- Давай стоя.
- Ну давай!
- А давай теперь сидя.
- Давай.
- Давай ты сверху.
- Давай.
- Давай валетиком.
- Давай.
- Давай раком.
- Давай.
- Давай кандрибобиком...
- Давай!
Опа!!! Старикана аж подбросило, че за дела -
ни разу не слыхал. Дай хоть подсмотрю! Нагнулся, вглядывается - ниче не видать... темень. Высовается дальше... не видать... дальше... не видать... Гнулся, гнулся, пока с полки не полетел. Шум на весь дом... ушаты, прихваты, кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти.
В это время дочка с испугом спрашивает:
- Что случилось, папочка?...
- Ничего не случилось, дочка, просто ебстись
надо по-людски!!!
 
"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:-Бл@ть током п*здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"
 
Цитата
"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:-Бл@ть током п*здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"
Спасибо, Серёга, наржался до слёз, как-будто сам всё это видел!
 
Цитата
"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:-Бл@ть током п*здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"
Да , супер !:D
 
Цитата
Да , супер !:D
Надеюсь случай, не из личной жизни ?;)
 
Цитата
Надеюсь случай, не из личной жизни ?;)
Нет, я не женат :) + я работаю со светотехникой, меня б врядли током до яиц увалило :D:D
 
Цитата
Нет, я не женат :) + я работаю со светотехникой, меня б врядли током до яиц увалило :D:D
Серёга , а снизу , щелбанчиком ? Любя так. Ведь никто не застрахован ! :)
 
Цитата
Серёга , а снизу , щелбанчиком ? Любя так. Ведь никто не застрахован ! :)
Главное, чтоб было кому это сделать :)
 
Цитата
Пришёл мажик с охоты. Жена говорит: что-то от тебя пахнет как-то... Он объясняет: пошёл на охоту, Тузика дома оставил - пусть дом охраняет. Нашёл берлогу, взял палку ну и начал там ворошить всё! Тут слышу - кто-то лапы положил на плечи!!! Оборачиваюсь... Вижу, что Тузик, а какать перестать не могу!!!

Я выпал!!!
:D
 
Цитата
Я выпал!!!
:D
Кондратич, ничего не сломал?:D
 
Цитата
Кондратич, ничего не сломал?:D

Костя, не подкалуй Кондратича - ему и так сейчас тяжело!
Надеюсь пивзавод работников не забывает??? Пивко свежего розлива для скорейшего выздоровления подвозят???:D
 
Цитата
Я выпал!!!
:D
Да , мне тоже дюже понравился ! :D
 
Немного о теме компов
мой друг (сисадмин весьма продвинутый) один раз пошутил по поводу бубена - звонят ему из ХХ отдела и говорят мол программа не работает - он как человек ленивый но продвинутый все сделал по сети (ну он умеет) и забыл :) через 30 мин ему опять звонят и со скандалом мол где ты!!! тут работа стоит!!! он берет бубен приходит - на него смотрят 8) где ком - то говорит - ему показывают ...  и тут начался ритуал :) :) :) минут на 20 все в шоке а он говорит - ну пробуйте - должно помочь :) проверяют - точно - все работает... у начальника отдела ХХ были большие и круглые глаза :) :) :)
 
Цитата
Немного о теме компов
мой друг (сисадмин весьма продвинутый) один раз пошутил по поводу бубена - звонят ему из ХХ отдела и говорят мол программа не работает - он как человек ленивый но продвинутый все сделал по сети (ну он умеет) и забыл :) через 30 мин ему опять звонят и со скандалом мол где ты!!! тут работа стоит!!! он берет бубен приходит - на него смотрят 8) где ком - то говорит - ему показывают ... и тут начался ритуал :) :) :) минут на 20 все в шоке а он говорит - ну пробуйте - должно помочь :) проверяют - точно - все работает... у начальника отдела ХХ были большие и круглые глаза :) :) :)

5 балов!!!!:D:D:D
 
http://video.bigmir.net/show/70636/ и так рыбку ловят
 
Цитата
http://video.bigmir.net/show/70636/ и так рыбку ловят
Во , буржуи с жиру бесятся !
Хотел бы я посмотреть , где был бы этот вертолётик , если б взяла хайка с полкило :D
Но , всё равно , прикольно ! Зачёт ! :)
 
Взято с fishing-ua.com. Я в ауте - давно так не ржал!!!

Дело было на Волге.
Мы с другом, после того, как посидели с пивком и распластованной волжской селёдочкой, после того, как я показал ему фотографии рыбацкие, как похвалился первым угольным спиннингом Шимано, рассказал что такое безынерционная катушка — созрело решение протестировать его снасть, которую ему подарили на День рождения. Это был спиннинг и мясорубка.
Я всячески отговаривал его, говорил, что моё резюме по поводу этого комплекта, скорее всего, ему не понравится, но он убедил, что нам обоим полезно будет с утра проветриться, тем более, что ему всё равно собаку выгуливать.
Утром следующего дня мы встречаемся, собака от радости, что хозяин с похмелья, таки пошёл с ней гулять, носилась по улице, оборачиваясь на нас только тогда, когда галопом отбежит метров на 200. Эдакий жизнерадостный доберман-пинчер, знаете ли. Сука.
Мы, опухшие, добрели до ларька, взяли по бутылочке и направились к берегу реки.
Ну а там — своя жизнь. Селёдка давно уже прошла, вода уже упала, сидят мужики на берегу и лениво ловят остатки гибрида на донки.
Мы выбрали место, чтобы никому не помешать, ибо собака, не веря своему счастью, носилась по берегу, нюхала колокольчики, задевала лапами лески, давая всем понять, что она в хорошем настроении и кусать никого не собирается.
В это время я показываю другу, как нужно обращаться с катушкой. Что такое фрикцион, что такое дужка лесоукладывателя. Сделал два-три заброса блесной Атом-2 (входил в комплект подарка). Дальше вы должны представить себе человека, который всю жизнь ловил только на удочку и тут, вдруг, дали ему спиннинг... Но речь не об этом. Через 7 или 8 забросов он понял, что надо забросы резче делать — тогда блесна летит дальше. Мы не спеша обсудили это важное наблюдение, закурили, и товарищ делает лихой замах и со свистом забрасывает. Далее мысли шли вдогон развивающимся событиям.
Вечно крутящаяся под ногами собака, которая каждый заброс хозяина провожала стремительным забегом в воду по брюхо, вдруг взвизгнула и, ничего не понимая, рванула вдоль берега что есть мочи.
Хозяин стоит со спиннингом, бланк — в дугу, фрикцион визжит, а он смотрит на всё это дело, вынимает сигарету изо рта и говорит понимающе:
— Фрикцион! Теперь я понял, зачем он нужен! Не было бы его — трандец собаке!
Собака тем временем снесла две или три донки, которые стали затруднять её дальнейшее продвижение «мирного атома», свернула от проклятой реки в сторону камышей.
— Хм... так ведь может всю леску, нафик, смотать!
— Может!
— А что делать? — недоумённо глядя на визжащую катушку и докуривая сигарету.
— Либо бежать за ней, либо затягивать фрикцион и начинать подмотку.
— Если затяну фрикцион — собаке будет больно...
— Может быть она уже сорвалась...
— Нет, сидит! — задумчиво глядя на дёргающийся кончик спиннинга.
Лёха подтягивает фрикцион и начинает медленно наматывать леску. Подошёл к первому мужику.
— Ну хули вы за собакой не смотрите! Пронеслась тут с визгом, снесла две донки, червей перевернула...
— Фрикцион...
— Да какая разница!? Мухтар, Аяврик, Фрикцион... на поводке надо собаку гулять...
Лёха, внимательно глядя на кончик спиннинга, вычисляя направление по леске, пытался как можно плавно, без рывков, наматывать «нить Ариадны» на шпулю.
В камыши я с ним не пошёл, ибо всегда побаивался собак, особенно с Атомом в жопе.
Через несколько минут из камышей пешком вышла собака, с обидой, глянула на меня и медленно поплелась в сторону дома.
Следом вышел Лёха, разглядывая блесну.
— Ты прав, хорошую вещь — не подарят! Надо новый спиннинг покупать...
— Да нет же, нормальный спиннинг, тебе хватит для начала...
— Спиннинг — дерьмо! Смотри, тройник аж разогнут...
Дома Лёха жене ничего не сказал про случившееся, а на ранку на попе добермана отреагировал, мол, твоя дурная собака лазит, где не попадя...
Ну а мы с ним ещё долго называли его суку — Фрикционом.
 
Зачёт.
Но гляньте вот сюда : http://ifun.ru/view/42383
Не могу понять , правда или прикололся кто ?:confused:
 
Цитата
Зачёт.
Но гляньте вот сюда : http://ifun.ru/view/42383
Не могу понять , правда или прикололся кто ?:confused:

Да скорее всего смонтировали запись (растянули частоту кадров вот и получилось).
быть этого не может. а еще и по тв показать.
 
Думаю правда, по ТВ не покажут, но запись кто то цапнул.:D
 
Цитата
Думаю правда,


Да все это туфта и монтаж.  В верхнем экране показанно "съемка от 5 сентября" тогда он был президентом. В Росии его боготворят, а он тиран. К стенке и все тут......:)
 
Цитата
Зачёт.
Но гляньте вот сюда : http://ifun.ru/view/42383
Не могу понять , правда или прикололся кто ?:confused:
Ни что земное не чуждо .Они тоже люди.
 
Artex как отжигает. Сколько талантов среди нас.:)
 
Спасибо, рад, что понравилось. Но это не я, к сожалению, написал...
Вот так вот - я честный (хотя поднять настроение рад - сам смеялся до слёз)!:)
 
Цитата
Зачёт.
Но гляньте вот сюда : http://ifun.ru/view/42383
Не могу понять , правда или прикололся кто ?:confused:

скорее всего просто замедлили воспроизведение.
 
Вот прочитал только что в инете про инфляцию в Зимбабве. И понял (ещё раз), что всё в мире относительно. Не такая уже у нас и большая инфляция в Украине. 10-15-20%... Ерунда. В Зимбабве 2 200 000%!!!!!!!!!!!!!!! Вот это инфляция!:) http://pk.kiev.ua/world/2008/07/16/225843.html
 
Передача "Что? Где? Когда?"

Ведущий:
"Итак, ув. Знатоки, вопрос от рыбачки Valentina: "Поделитесь опытом, кто каким способом "спасает" опарыш, червяк от муравьев во время рыбалки летом??? Они просто замучили! Любыми способами залазят в коробочки и издеваются над приманками!!!"
Время пошло!"

Знатоки:
"Никогда с таким не сталкивался. Но может это поможет:
1. Подвесить банку с приманками на шею.
2. Вылить вокруг банки с приманкой на расстоянии 0,5 м мёд - думаю отвлекутся.
3. Ставить коробочки с приманкой (если пластмассовые) в тазик с водой."
"А почему бы просто не сделать баночку с отверстиями в которые муравьи не залезут и наживка будет дышать ..."
"Чтобы не усложнять: берём лопату и ведро, вырываем вокруг емкостей с приманками ров глубиной и шириной 0,5 м, заливаем его водой - ни одно наземное насекомое не проберётся!"
"Если проблема с домом и муравьями перед тем как забрать домой - обрызгиваем емкости балончиком рейд ... самое правильное будет подвесить рядом наживку - муравьи не залезут"

Ведущий:
"Время истекло! Ваш ответ?"

Знатоки:
"Наш ответ: берём из дому табуретку и 4 консервных банки; ставим табуретку ножками в банки и наполняем банки водой; коробочки с наживками ставим на табуретку, куда по определению, муравью уже никак не влезть. Точно так же можно взять пластиковый стол с зонтом, что будет ещё лучше, т.к. под зонтом будет тень и насадки не будет палить солнце; кроме того, на стол можно поставить ещё и банку с пивком!"

:mesto_1:
 
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - нструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.

И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками
 
Врач нарколог  спрашивает пациента:
Скажите честно, Вас запои не мучают?
Ну что Вы,доктор. я ими наслаждаюсь.
 
http://t0n-travkin.livejournal.com/920520.html#cutid1
 
Хуже ф.ги с маслом может быть только ф.га с вазилином!:D
 
Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия....((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!!!
- ОООО!!!Дорогой а как думаешь КУДА???
- Я думаю по е..лу!!
 
Решил один рыбак оттянуться и поехал рыбу ловить на крутую базу.
Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой. Порыбачил, отдохнул, собрался уезжать и тут ему счет - 10 тысяч у.е.
Ну, мужик так охренел немножко, за что?
А ему:
- Ну вот, смотрите. Прогулка на катере с дегустацией вин - 2 тысячи.
Мужик:
- Да вы чего? Никуда я не ездил.
- Ну это сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке.
Дальше, выезд на яхте с инструктором - 3 тысячи.
- Какая на хрен яхта, а на моторке ездил?
- Не знаю, не знаю, каждый день яхта к деборкадеру приходила, надо было смотреть.
Дальше вот, катание на водных лыжах за вертолетом - 5 тысяч.
- Какой еще вертолет?
- Ну это сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолет прилетал.
Мужик:
- Ах вот так? Тогда гони 15 штук баксов, компенсации за моральный ущерб!
- Какой еще моральный ущерб?
- А за то, что вы мою жену трахали.
- Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил!
- Ну это вы сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала.
 
Стоит гаишник в засаде... Летит джипяра, весь чёрный, стёкла тонированы. Летит короче! Гаишник вылетает на дорогу, махает палкой. Джип останавливается, боковое окошко приоткрывается ровно на столько, чтоб пролезла купюра в 100 $. Гаишник мастерским движением прячет купюру:
- Всё нормально, проезжайте... Извините.
В окошко высовуют ещё 100 $. Гаишник (опять мастерски пряча купюру):
- Знаете, там за 2 км ещё один пост, так что вы не гоните...
В окошко высовуется ещё 100 $. Гаишник (мастерски, но растеряно):
- Здоровья вам, вашим детям и правнукам, ровной дороги, ни гвоздя, ни жезла...
Ещё 100 $. Гаишник, полностью потеряный и растерянный (но купюру прячет), живот подтягивает, выструнчился:
- А ТЕПЕРЬ СТИХИ...... :)
 
http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=280&id=5592
 
http://www.3dplanet.ru/index.php?newsid=19
 
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил вниман ие, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".
Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот.
Но и это еще не все. Промасленный слесарь и з автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...
 
Цитата
Хватит валяться на диванах и зарабатывать гем...й, сидя за компом!
Все на РЫБАЛКУ!:motor:
А то....:D



И не забывайте фотик!:D

Это не диван виноват а макдональдс
 
14 августа 2008 15:57:51
Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?


25 июля 2008 01:12:32
колоноскопия- что это и с чем его едят? ?? Всмысле где можно сделать это в Москве недорого и качественно.

21 июля 2008 12:48:52
Подскажите пожалуйста, передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз)по отцовской линии (от бабушки)?

19 июля 2008 14:18:25
прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

12 июля 2008 11:56:42
Если масячные не наступают, можно ли с помощью секса их "вызвать, подогнать"?

06 июля 2008 23:11:51
я слышала что в в волосах на лобке, содержатся специальные бактерии, которые защищают влгалище и матку от инцекций. Так ли это и вобще стоит ли брить?

01 июля 2008 23:20:34
Скажите пожалуйста, если вести нерегулярную половую жизнь, опасно ли это для здоровья ? !И может это отражаться на лице в виде непроходимых прыщей? (ах вы твари непроходимые!)

26 июня 2008 23:24:33
у моей подруги болит перегородка между клитором и попой,переживает.. что ей передать?

21 июня 2008 12:40:38
подскажите пожалуйста,какие безобидные свечки можно использовать при переохлаждении. уже несколько дней в районе промежности(матка?)и ануса время от времени несильно покалывает,постреливает,потягивает.(я предполагаю,что после жаркой улици переохладилась зайдя в магазин,где работали кондиционеры,или метро)спасибо

10 июня 2008 12:28:25
может ли сперма, расствореннная в воде, попасть через нижнее белье вместе с водой в яйцеклетку девственной девушки?

28 мая 2008 23:28:01
Подскажите, мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?

11 мая 2008 23:39:50
Правда, что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности?

18 апреля 2008 13:11:38
после полового акта у меня начались сильные боли внизу живота. может ли это связано с тем, что у меня размеры матки, меньше чем должны быть?

15 апреля 2008 10:44:08
Скажите, пожалуйста. Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе? (а я то думала...)

15 апреля 2008 16:54:23
Чисто эстетически ненравится цвет половых губ- темноватый. возможно ли это исправить?

13 апреля 2008 16:59:45
Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ? (бери другого...)

02 апреля 2008 11:09:42
правда ли что употребление жарен.семечек может спровацировать молоцницу?

31 марта 2008 02:48:53
Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?

25 марта 2008 16:44:41
Подскажите. Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта? (хм...)

20 марта 2008 23:16:59
У меня 44 кг,я худенькая и маленькая.обязательно ли у меня должны быть тяжолые роды или кесарево сичение или ещё какие то проблемы или это не от этого зависит???ато мне говорили что только полнинькие рожают без проблем. а ещё это правда что у худеньких выкривляются ноги??

04 марта 2008 14:16:23
Скажите пожалуйста, при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

22 февраля 2008 02:31:31
Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибелл на мой яичник. От сильно громкого звука киста будет меньше, останется такой- же, или станет больше? ?? На нее звук будет сильно влиять? (главное кисте пива не давать, а так не вредно!)

09 февраля 2008 13:50:40
ЧТО ДЕЛАТЬ! ?? У меня , как мне кажется, довольна редкая проблема, если не еденичная. !! ! Когда я принимаю ванну или купаюсь в водоеме, ко мне во влагалище заливается ОЧЕНЬ много воды(примерно пол стакана). .. А потом несколько часов от туда вылевается! !! Вода в реках сейчас очень грязная. .. Постоянно спринцуюсь, окончательно убивая флору, потом ложу свечку ( сама придумала). .. На день, другой неприятные ошющения проходят, а потом снова выделения, боль в животе и т. д. .. . Что делать в такой ситуации?

30 января 2008 22:15:55
Скажите пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?

19 января 2008 11:23:45
правда ли то что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?

16 января 2008 11:47:53
уже месяц меня мучают боли в тазобедренном суставе. у меня подозрение, что боли возникают после полового акта. я начала заниматься половой жизнью поздно, в 21 год. возможно ли, что смещение кости произошло из- за позднего начала половой жизни? как лечиться?

04 января 2008 16:35:59
Несколько глупый вопрос, но мне важен. У меня беременность с конца ноября, можно как- то повлиять на рост живота, может есть меньше, чтобы он не быстро рос? Необходимо, чтобы он был не слишком заметен в мае( по причине работы).

28 декабря 2007 10:28:19
У меня задержка месячных (это точно не беременность, мне еще 17 лет).

29 декабря 2007 13:24:17
Скажите пожалуйста, когда начинается самый ранний токсикоз? (до беременности)

13 декабря 2007 14:57:52
Скажите пожайлуста возможна ли беременость во время оргазма.

17 ноября 2007 17:15:27
здраствуйте я учусь в мед. академии. 2- курс. я хочу от вас совет. я немагу решат каком доктором стать.

11 ноября 2007 03:57:50
Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет?

21 октября 2007 14:58:03
Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

10 октября 2007 23:28:54
Если при половом акте у меня не была сорвана девственная плева могу ли я забеременнеть?

27 сентября 2007 15:17:22
Помогите! Ходила к врачу он сказал что нет овакуляции, т. к много жира… Как пробудить яичники чтоб она появилась…

21 сентября 2007 00:49:05
всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!

10 сентября 2007 15:50:44
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать вагинальные свечи(предохраняющие от беременности) при коррозии матки?

23 августа 2007 11:28:23
Доктор, когда нужно начинать отсчет беременности? После секса?

14 августа 2007 20:47:49
У моей девушки (по моему мнению) переохлаждение половых органов. Был половой акт в прохладную погоду.

06 августа 2007 17:05:55
Здравствуйте, мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама расщепляется со временем и какие существуют условия для того чтобы она сама удалилась! (молоко с йодом пить надо!!!)

05 августа 2007 13:36:28
Чем может грозить будущему ребенку невылеченные зубы отца?

08 июля 2007 16:44:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго не будут идти месячные после первого полового акта?

07 июля 2007 16:40:55
cherez skolko chasov posle prinyatia alkogolya mojno delat test na beremennost?

27 июня 2007 16:28:05
можно ли забеременить от ирекции?

24 июня 2007 18:45:54
Могут затеряться усики от спирали? Не могу нащупать(есть ощущения, что где- то за шейкой что- то есть)может и не имеет смысла их искать. Поставила и забыла?

20 июня 2007 14:25:34
Скажите пожалуйста, а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в затний проход?

09 июня 2007 12:03:24
Сегодня я неудачно зацепилась за стол тазовой костью (задним боком, там где ближе к почкам). Удар об стол был довольно ощутимый. Скажите это может привести к выкидышу, если срок беременности где- то 1, 5- 2 месяца?

29 мая 2007 22:48:42
как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

26 мая 2007 19:42:33
На сколько мм и по времени сперматозоиды пробираются к яйцеклетке?

13 мая 2007 13:50:58
скажите, а для того, чтобы определить беременность необходимо сделать УЗИ малого нижнего таза? ??

12 мая 2007 12:37:41
Скажите пожалуйста: лишение девственности в 17 лет- это рано, или стоит все- таки ждать замужа? ?? (я всю жду замужа и жду...)

20 апреля 2007 16:40:18
Скажите пожалуйста, как девственность влияет на состояние здоровья?

21 апреля 2007 22:24:48
Подскажите пожалуйста! У меня какое- то уплотнение внутри влагалища с левой стороны. ЧТо это такое у меня? Подскажите пожалуйста! Это не беременность?

13 апреля 2007 09:16:12
Здравствуйте. Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель.

07 апреля 2007 16:07:41
Мне 27 лет. На лобке я обнаружила небольшое скопление седых волос. Нормально ли это?

05 апреля 2007 23:18:02
Подскажите, пожалуйста, непросветлённой молодой девушке. . . Мне назначили вагинальные свечи "Генферон", так вот, я так поняла, что их нужно во влагалище вводить и там они сами растают, да? А шевелиться при этом можно. Например, на работе, если я введу свечу, то могу ходить- работать или надо подождать, пока она растает?

23 марта 2007 10:19:22
можно ли стать беременой из за дырявого презерватива? (главное потом не забыть потребовать с дырявого презерватива алименты!)

Я 16 декабря 2005 09:27:20
Я хотела бы узнать, есть какой нибудь метод, чтобы вычислить когда была потеряна девственность?

мне 18 лет и я девтсвенница. если я начну половую жизнь будет ли это видно как нибудь близким(походка изменится или ещё что то)? ?

03 ноября 2006 12:57:05
Скажите, если женщина планирует или уже беременна (еще маленький срок) и смотрит порно- фильмы - это может повлиять на психику ребёнка?

09 ноября 2006 01:56:12
у меня не стоят соски. что делать?

14 ноября 2006 11:52:37
помогите мне пожалуйста, я не знаю куда пропали мои месечные. с парнями у меня ни чего не было!

17 ноября 2006 13:51:32
Я хочу задать вопрос по поводу первого занятия сексом, говорят что при это первом разе раздвигаютя тазовы кости и 5точка становится грушеобразной формы. Как можно от этого избавится? И вообще можно ли
ли? "?

Здраствуйте мне 17 лет, я хотела бы узнать когда можно вести половую жизнь, чтобы не забеременеть? Заранее очень благодарна.

16 декабря 2006 22:47:49
Подскажите какие проблемы могут возникнуть, если мне 22года, а я еще не жила половой жизнью?

17 декабря 2006 15:15:58
скажите пожалуйста вот мне 15 лет и у меня еще не вылезли соски. .. что это может означать? и когда они вылезут?

24 декабря 2006 23:27:06
Скажите пожалуйста, может ли ВПЧ передатся таким образом, если мужчина, у которого ВПЧ сходил в туал, прекасался к своим пол. органам, возможно в районе, где кандидомки, потом слегка мылом помыл руки(но слегка), а потом минут 40 спустя, когда набирал салат из общей тарелки, то пальцы рук случайно проскользнули там, где салат. Могут ли таким образом заразится те, кто сьедят такой салат или достаточно того, что руки в воде были прополощены и того, что прошло минут 40 для того, чтобы вирус был полностью умертвен

10 января 2007 23:42:17
Мне была прописана мазь со специфичным запахом, густой консистенции и темная по цвету, никак не могу вспомнить название, подскажите, пожалуйста.

10 января 2007 23:24:28
драсте. .. у меня проблема, соски чешуться и хочется их разодрать, но это не больно. и еще, месячные жутко болезненные, что делать не знаю, таблетки не помогают подскажите мне!

10 января 2007 15:52:29
У меня такая проблема, у меня с детства месячные идут не порядочно (я девственница), то есть бывает, что идут один раз в два месяца.

15 января 2007 00:33:50
мне 16 лет, но около года назад у меня опухла одна сворка половых губ, что мне делать, я не знаю.

23 января 2007 04:21:57
меня беспокоит неприятный запах из половых органов - проверялась на инфекции, все в порядке, ничего не нашли. Может ли запах появиться из- за отсутствия половой жизни? не живу почти год. (девушка мертва давно, а ее какой-то запах волнует!)

29 января 2007 18:00:36
Скажите пожалуйста может ли случиться выкидыш на 4 день после секса?

30 января 2007 22:02:33
Доктор, подскажите пожалуйста, у меня очень интересная гинеколлогическая система, если так можно выразиться.

30 января 2007 11:09:51
Я да же не знаю как описать то что происходит. Между внешними и внутриними половыми губами чешеться, а точнее сама кость.

 
Мужик, тяжело (и как ему говорят врачи, смертельно) болен. Встретил знакомого, тот и говорит:
- Есть врач, просто супер специалист, иди к нему, если уже и он не поможет - тогда никто не поможет.
Мужик пошёл к врачу. Доктор посмотрел анализы, больного и говорит:
- Выписываю вам лечебные ГРЯЗИ!
Мужик доволен, как слон, думает: и вправду врач - супер! Радосно так говорит доктору:
- Спасибо док! Это мне поможет?
- Поможет или нет не знаю, но к земле вам привыкать потихоньку надо...
 
Медведь-сын спрашивает медведя-отца:
- Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?
- Можно, сынок.
- А вот если охотника?
- Можно и даже нужно.
- А если рыбака?
- Нельзя, сынок.
- Но почему, папа?
- Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками
становятся.
 
Разговор по мобильному телефону:
- Милый, ты где?
- Я на охоте.
- А кто это так громко дышит рядом с тобой?
- Кто-кто... Медведь!
 
Идут два охотника по лесу. Вдруг сзади медведь...они кинулись в разные стороны от него - один в кусты спрятался, а другой на дерево полез. Медведь за вторым на дерево начал лезть. Охотник из кустов стреляет в медведя и попадает в правое яйцо, второй раз стреляет - в левое попадает.Другой охотник с дерева кричит: б...ь, в голову стреляй, по глазам вижу - не е...ь лезет!:D
____________________________________________________________­____________________________________
Возвращается пьяный мыжик с собакой с охоты. Жена на него:
-опять нажрался?
-да ятолько две бутылки пива выпил, он можешь у жучки
спросить
-жучка сколько он пива выпил?
-гав, гав
-а водки?
-ауууууу!
 
Сидят два новых русских за бутылкой. Один говорит:
- Слышь, братан, я тут на Волгу ездил, на рыбалке был - так осетра на восемь метров вытащил!
- Не гони, в натуре, я читал, осетры не больше трех метров бывают. Урежь осетра-то!
- Говорю тебе, восемь метров!
- Ну ладно, это еще ***ня. А вот я тут на охоту ездил... Иду в натуре по лесу, слышу хруст, шмаляю туда - лось! Лосяру завалил! Только к нему подхожу, как слышу шаги сзади - блин, лесник! А у меня ж лицензии ни ***а нету! Ну я вскинул пушку, завалил лесника, что делать... Стою так над лосем и лесником и слышу в кустах возня какая-то, раздвигаю - блин, парочка... Ну, мне, ясен пень, свидетели ни к чему - пришлось и их обоих порешить. Потом думаю: откуда они взялись-то? Иду через кусты, выхожу на поляну - е-мое! Туристы гребаные, палаток десять, человек пятнадцать их! Ну, выхода нет - полил их из калаша, чтоб свидетелей за спиной не оставлять. Только вздохнул спокойно - блин, выезжает на поляну автобус, "Икарус", в нем народу человек сто... Братан, я тебя как брата прошу, урежь осетра, а то я их всех перестреляю!
 
- Hу что - может ляжете, наконец?
- Я бы не хотела...
- А я бы лег.
- Я б на вашем месте стоял, я вообще стоя люблю...
- А я лежа.
- И вообще это лежа делают.
- Ложитесь, а? Уже поздно.
- Уже рано.
- Договаривайтесь, девушка ждет, нехорошо.
- Ладно, легли.
- Ложимся.
- Оп-па!
- Ух ты...
- А это ты поближе к себе положи, запутаемся.
- Так.
- Да.
- Вот так.
- Да!
- И вот так!
- Да-да-да!
- Ох...
- Отдайся...
- Э, не торопитесь...
- (девушке) А ты это положи на его это... (кладет)
- Ой!
- А если вот так...
- Да! Да! Да!
- Вау!
- Ффу...
- Ух ты...
- Ну вы даете...
- (закуривая сигарету и довольно морщась) Ничего так получилось.
- Мне понравилось.
- Да. Четыре в гору запиши.
- И на меня шесть вистов.
- А прорезать надо было бубной все-таки!
- Тебе сдавать.
 
Решил муж жену проверить. Сделал вид, что ушел на работу, а сам
спрятался под кроватью. Жена приводит любовника, они ложатся, она и
говорит: - Слушай, Вася, я хочу от тебя ребенка. - Да ты че? Ты даже
пеленать не умеешь! Ну, жена, чтобы себя показать, запеленала Васю и
пошла на кухню за соской. Муж в это время вылазит из-под кровати,
подходит к спеленутому любовнику, склоняется над ним и говорит: - Агу,
Васенька, Агу! Потом спокойно идет на кухню и говорит жене: - Люся,
перепеленай Васю - он обос...лся.
 
http://kok.rybalka.com/blog/view/283/ :D
 
Сразу после свадьбы молодая жена поставила со своей стороны кровати
сундучок с замком, и как муж не пытался разузнать что же она в нем
хранит - не получалось. Ни через год, ни через пять, ни через 10...
Лишь на золотую свадьбу супруга сжалилась над мужем и открыла сундук.
В нем оказалось 5 семечек и десять тысяч долларов.
- И что это значит? - спросил муж.
- Каждый раз, когда я тебе изменяла, я ложила в сундучек одно семечко.
- Ну пять раз за пятьдесят лет - это немного. А деньги?
- Когда набирался килограмм семечек - я их продавала.
 
Белорусы жгут :)

https://www.youtube.com/watch?v=0CYQWxBjOaA

Штука конечно может и полезная, но чтобы НИИ два года разрабатывало .... Жесть.

У меня два вопроса :

1. Тракториста жалко. Что он видит в зеркала заднего вида? А выйти из кабины не может... :)
2. Я надеюсь за два года разработки они предусмотрели сменные углубления под сиськи 1-7 размера ?? :)
 
Цитата
Белорусы жгут :)

https://www.youtube.com/watch?v=0CYQWxBjOaA

Штука конечно может и полезная, но чтобы НИИ два года разрабатывало .... Жесть.

У меня два вопроса :

1. Тракториста жалко. Что он видит в зеркала заднего вида? А выйти из кабины не может... :)
2. Я надеюсь за два года разработки они предусмотрели сменные углубления под сиськи 1-7 размера ?? :)
Я на такой штуке работал в Германии в 1993 еще.Только там был  прицеп, на который огурцы подавались еще одним транспортером. Штука для с/х полезная.Непонятно только, что они там два года изобретали.
 
Видать разрабатывалось под чутким руководством БАЦЬКИ. Может поэтому 2 года!
 
Как плохо адаптируются неродные нашему славянскому уху иностранные слова. Наши корреспонденты провели опрос в Киеве на тему: "Как называется главная мировая поисковая система в Интернет?"
Ответы были следующими:
1. Гугл - 49%
2. Гулгол - 12%
3. Гуголь - 10%
4. Гугыл - 10%
5. Гугал - 8%
6. Гугуль - 4%
7. Гугыл - 2%
8. Гоголь - 1%
9. ГульГуль - 0,4%
10. Гогел - 0,3%
11. Гугел - 0,2%
12. Гыгыл - 0,1%
13. Агуль - 0,1%
14. Жугуль - 0,1%
15. Гожуль - 0,1%
16. Жужуль - 0,1%
17. Жожле - 0,1%
18. Мета - 0,1%
19. Бигмир - 0,1%

и хит опроса...

20 место, парень из Броварского района, село Степовi Бруньки, так ответил на вопрос о том, как называется поисковая система номер один в мире: "Це, як його, нах%й - Інтерпол".
 
Посмотрев и вытерев слюни выкладываю ТАКОЙ ХОРОШИЙ ВИДЕОРОЛИК......
http://fishki.net/comment.php?id=40359

А это так чисто поржать... :)
http://kolyan.net/index.php?newsid=6651
 
Цитата
Посмотрев и вытерев слюни выкладываю ТАКОЙ ХОРОШИЙ ВИДЕОРОЛИК......
http://fishki.net/comment.php?id=40359

А это так чисто поржать... :)
http://kolyan.net/index.php?newsid=6651

Ну и ну!!! :eek:Такого в жизни не видела! И куда это, интересно, они поплыли вместе?:confused:
"Чисто поржать" - супер, советую всем!!!:D
 
[quote=YURIKO;18264]Посмотрев и вытерев слюни выкладываю ТАКОЙ ХОРОШИЙ ВИДЕОРОЛИК......
http://fishki.net/comment.php?id=40359

Приятно такую "МАМУ" потягать!:):drill2:
 
Цитата
[quote=YURIKO;18264]Посмотрев и вытерев слюни выкладываю ТАКОЙ ХОРОШИЙ ВИДЕОРОЛИК......
http://fishki.net/comment.php?id=40359

Приятно такую "МАМУ" потягать!:)
Приятно потягать, когда снасть на такую "маму" расчитана, а если спиннингом с тестом до 25 гр., то остается одно расстройство...:o
 
От смеха не мог остановиться, успокаивали всем офисом!:D:D:D:drill2:
 
Весело!!!:rybak_2:
 
ну очень долго смеялсь когда кепка была надета .
Ну а горящая сигарета предала только классики к этому снимку ...
 
Цитата
ну очень долго смеялсь когда кепка была надета .
Ну а горящая сигарета предала только классики к этому снимку ...
Журнала "Современная рыбалка" в плавнике не хватает.:D
 
На последней ночёвке, в момент приготовления ухи народ обнаружил отсутствие ложек:eek: и посуды (превышающей размеры рюмки):eek:. Но выход был найден...

СООБЩЕНИЕ ОСНОВАННО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ  :mnogo_lodka:
 
http://smehodrom.com/blog/?p=3

и еще фамилии http://sru.ru/viewtopic-pizdecnet-x.php?t=245975&f=25&crap=1220997645&crap=1221045604
 
нашел в нете историю, чуть не сделал тоже самое от смеха)

О недержании


Я вчера обосралсо прямо в центре города. И это не смешно. Здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так…
Иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Пернул, и понял, что отпердел свое. Стою и сру прямо в штаны, и ни чего поделать с этим не могу. Г*мно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему, когда серешь дома, то спокойно серешь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так, раз, и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежалсо по заголовкам и опять котяшок порционый выдавил. Когда обсираешся в штаны, то ни о каком порционном каловыдавливании не может идти и речи. Ж*па тупо открывается и г*мно лезет. Причем, ж*па открывается настолько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на х*я моей жо.. мобильный телефон?
Насрал я, по моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома - как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять - часа три, и это с полными трусами гомна, эту мысль отсек сразу. Потом прикинул - на улице мороз, дай, думаю, присяду на скамеечку, гомно подмерзнет, и я тогда в метро - шасть, и так перебежками до дома доберусь.
Сел на лавочку и сижу, в ж*пе пока тепло. И тут мысль, если гомно в трусах замерзнет, яйцам-то придет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чего-то стороной обходят, видно поняли, что я что-то задумываю. А я стою и никак не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, ж*пу ими же вытру, ну и домой по-быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гомно-то уже остывать начало, ощущения, прямо скажем, не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой.
Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыд - п**дец.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13, - пропела она. Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж.
- Конечно, проедемся, я же кнопку уже нажал, подумал я, застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже – все! В голове шум, спина вспотела, а гомно уже полностью остыло.
И, думаю, что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа: «Чо надо? Не срал я в лифте, и все тут.»
И - п*дец, где-то этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь, а сам думаю что мне делать со свои гомном и со своей грязной ж*пой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что сейчас придут монтеры, начнут нас отсюда вынимать, спрашивать почему так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось.
В лифте темно - хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по-быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по-тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет, х.. чо, увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так, что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугано спросила она.
 
Я, реально чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и поэтому воняю, но выдаю другое:
- Да, сволочи, гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах и думаю, что сейчас включат свет, и девка концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громко глотать слюну, видно тоже обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы.
Девка, по-моему, вообще поехала, тупо сидит, скулит и чего-то причитает, наверно, молитву какую-нить читает.
- Мужчина… ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на *** ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже колен, и понимаю, что ноги в гомне, ж*па в гомне и вонь, аж глаза слезятся.
Девка от запаха еб***лась окончательно.
- Вы, вы ……мямлет она.
- Да чего вы, вы ? Стой себе спокойно, говорю тебе, насрал кто-то, видно я вступил, вот и воняет.
Девка осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас, либо никогда. Короче, нагнулся, снял трусы с одной ноги. На пол что-то ляпнулось, по моим прикидкам - это было гомно из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова.
Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне, аж, полегчало, полдела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит напротив, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный п*дец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой что-то не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, п*дец, снесло от испуга башню.
И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь, суко, в гамне, в руках трусы с гамном и смотрю на девку. Она еще секунд пять ртом поделала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте не хватало.
Решил времени не терять, трусами ж*пу и ноги вытер. Штаны одел и стою как честный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверно мертвая, а у меня в руках трусы с гомном, чего я их держал, я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал, что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Только одного понять не могу, какого х*я она так испугалась? Ведь когда воняет в лифте гомном ,это значит что усралсо кто-то, а вот если бы воняло х*ем, это да, тут можно испугатсо, еб*ть будут, хотя и тут ничего страшного я не вижу.
Да, и еще, я тебе шубу немного гамном измазал... Извини, пожалуйста!
 
Ну аут! :):):):) Это ж надо такое придумать!:D
 
:D:D:DРыдал со смеху в г...но!:D:D:D
Благо в офисе - успел добежать до WC:D:D:D
 
Хроники диверсионного подразделения
День 1
В наше подразделение пришел полковник и объявил,
что мы будем учиться диверсионному делу по новой программе.
До окончания подготовки никто живым не уйдет. А если кто несогласен,
то пусть пишет рапорт. Его расстреляют без очереди.

День 2
Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься
именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя,
о которой не знаю даже сами ниндзя. В качестве демонстрации возможностей
сержант разломал головой железнодорожную шпалу и съел каску. Все были в шоке.

День 3
Выяснилось, что полковник шутил по поводу расстрела.
Ничего, встретим - тоже пошутим. Он у нас в ластах на телеграфный столб залезет.

День 5
Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них.
К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы.

День 7
Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку,
поэтому все научились прыгать на 15 метров.

День 9
Учились перепрыгивать заборы. С двухметровыми проблем не возникло.
А с помощью мудрого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все
научились перепрыгивать через трехметровые заборы. Ночью половина подразделения смылась
в самоволку, перепрыгнув через забор.

День 10
Приехали строители из специальных строительных войск и нарастили забор до
7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически не способен на столько
подпрыгнуть. Под руководством мудрого сержанта и планки с гвоздями научились
перепрыгивать пятиметровые заборы. Ночью в самоволку ушла другая половина подразделения.
Если человек не может перепрыгнуть забор, то он может его перелететь. С пороховым ускорителем.

День 11
Учимся ползать по стенкам. Получается плохо. Сержант сказал, что по стенкам
ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует.

День 12
Ползаем неплохо, но часто падаем вниз. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями.
Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.
День 13 Уверенно ползаем по стенам. Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа
начинает блевать. Но не падает, потому что сержант обещал надрать ему задницу.

День 14
Пришел командир подразделения. Просил составить график самоволок. Потому что
детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю. Впрочем, сержант нас
быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей,
а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта. Потом, правда, смягчился и
пробурчал: "Пусть мальчики погуляют", но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и
собственноручно выпороть того, кто в них сдуру попадется.

День 15
Сержант пришел с зеленой рожей. Попал в собственный сюрприз, который Петров,
совершая вечерний моцион обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались
догадками - как сержант будет себя пороть? Но зрелища. к сожалению, не дождались.
Ночью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Нашли не только их. В число трофеев попало:
6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два
стенобитных бревна с титановым сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат
Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и
выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали, что за часть здесь находилась раньше?

День 16
Сержант умудрился угодить в две ловушки, поэтому напоминал свежевыкрашенного
хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи
"каждый дурак умеет метать". Завтра будем метать зонтики.

День 17
Метали зонтики. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров.
Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Но у него набита рука.
По словам сержанта, если у зонтика титано-вольфрамовые спицы, то он не только фанеру,
но и кирпичную кладку прошибет. Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного
происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.

День 18
Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит.
Прошиб стенку и трех курей. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в
Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно.

День 19
Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника. Разбились
по парам и играли в прятки. В роли арбитра выступил сержант, временами выделявший именной
пинок. Нога у сержанта тяжелая, поэтому неудачники пролетали метров десять.

День 20
Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны
колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько
неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин,
умудрившись при этом скурить пол-пачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться
на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Надо же знать,
как правильно общаться с населением в тылу вероятного противника. В конце речи сержант
пообещал устроить нам завтра сюрприз.

День 21
Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на вибрацию и нацепил
на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и
неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось, устройство слишком громко воет и
срабатывает от любой пролетающей мухи. Кроме того, местные жители из близлежащей деревни
могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая
птицеферма для элитных щенков.

День 22
Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням - летающим мискам,
так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей. Решили попробовать сюрикены на
них. Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского
и, по ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.

День 23
Обнаружили, что пороховых ускорителей не так много, и их следует экономить. Сидоров
предложил использовать пожарный багор для преодоления забора вместо шеста.
Почему мы раньше не догадались?

День 24
Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку.
Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний.
Боевая задача - незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и
так же незаметно исчезнуть. Боевое задание все успешно выполнили и даже перевыполнили.

День 25
Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками
и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к
председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи
на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь
ничего не видели и не слышали. Странно, и чего это мы так дружно ломанулись вчера на один
и тот же огород? Чтобы председатель не слишком огорчался и не помер с голоду,
решили возвратить половину.

День 26
К командиру опять пришел председатель. Трясется весь. После отпаивания двумя
литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь
выросли овощи, а в центре огорода - 12 метровая сосна. Пять сторожей с автоматическими
берданками и собаки ничего не заметили. Командир пообещал содействие и при необходимости
выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья". Провели внутреннее
расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение.

День 27
Сегодня сержант нас похвалил. Он сказал, что даже такие идиоты как мы, все же
научились кое-каким полезным мелочам. Хотя все еще не способны ползать по потолку как
обычные мухи, не обучавшиеся нинздявскому искусству. Поэтому он наклеил мух на потолок,
а мы ползали и отковыривали их.

День 28
Кто-то сдуру спросил у сержанта, какие пистолеты и автоматы предпочитают ниндзя.
В ответ сержант завелся как трактор "Беларусь" и прочел нам лекцию о том, что настоящий
ниндзя одним гвоздем может перебить целую роту. Руки и ноги у сержанта тяжелые (знаем,
пробовали), поэтому он не преувеличивает. А всякие там пистолеты только зря оттягивают
трусы, и нужны ниндзе как собаке пятый хвост. Еще сержант по секрету сказал, что если
хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет. Но для гарантии лучше пользоваться
двумя стульями, один - в морду, а другой - в хвост. А если ножки у стула титано-вольфрамовые,
то и БТР не поздоровится.

День 29
Обучались метать пули от пистолета Макарова. К концу дня Сидоров выбивал на мишени
100 из 100, хотя раньше, стреляя из пистолета, ему это не удавалось. Сержант говорит,
что если привезут крупные мишени, то будем учиться метать в них гири.

День 30
Нам повезло! Сегодня мы поймали полковника и, несмотря на его идиотские протесты,
нацепили ему ласты и загнали на телеграфный столб. Слезть обратно полковник не может, а
снимать его мы не хотим. Это ведь самая удачная наша шутка за месяц обучения.

День 31
Учились ловить пулю зубами. Для самозащиты от тех сумасшедших, что любят пострелять.
Вместо пуль использовали желуди, потому что обычную пулю нужно ловить мягко и ненавязчиво,
а мы так пока не умеем. Чудо в перьях орет со столба каждые полчаса. Начали сверять с ним часы.

День 32
Учились правильно фехтовать холодным оружием. Фехтовали, правда, палкой от швабры,
а не мечом. Так как натуральный меч дали только подержать и понюхать. Чтобы мы случайно не
попортили мебель и казенную обстановку (стенды, сараи, деревья, траву). Полковнику, с
идящему на телеграфном столбе, закинули авоську с бананами. Этот шутник съел не только бананы, но и авоську.

День 33
Обучались фехтованию на веревках. С маленькими гирьками на конце. Иванов в
порыве энтузиазма размахался так, что взлетел. После этого мы начали учиться летать,
под руководством мудрого сержанта и его пинков. Вечером развлеклись тем, что ползали
по потолку и били мух. Глаза у мух от такого зрелища были по пять копеек.

День 34
Полковник свалился со столба. Вчера мы забыли его покормить, поэтому он сожрал
ласты. После чего упал вниз, не удержавшись на телеграфном столбе. Сержант философски
заметил, что так поступают настоящие ниндзя, когда им приходится долго сидеть в засаде.
Пусть он останется голым, но задачу свою выполнит. Сержант намекнул, что неплохо бы
потренироваться и нам в съедении собственной одежды. Пришлось отвлекать его от этого
плана анекдотами. Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками.

День 35
Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо,
а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, чтосамое трудное - не заржать.
Хотя падать на гвозди уже не больно, но сержант требует разгибать их обратно. Вечером
было скучно. Мухи после вчерашнего шоу куда-то попрятались. Развлеклись ночной охотой на тараканов.

День 36
Пойманных тараканов аккуратно покрасили в синий цвет с красным кантиком и
втридорога загнали в ближайшем зоомагазине как экзотических пауков с Мадагаскара.
Вечером на эти деньги отмечали 36-й день обучения. Про закуску сразу не подумали,
поэтому пришлось наведаться на огород к председателю АО "Колхоз". Сторожевых волкодавов
тоже угостили коньяком.

День 37
Косили траву. Голыми руками. Потому что сержант сказал, что косилкой всякий
дурак сумеет. Судя по всему, нам же ее и кушать. Зашел председатель и пожаловался,
что его собаки вчера объелись беленой. Во всяком случае, вид у них был такой. Объяснили,
что собакам не хватает витаминов. И пива. С собой председателю завернули бутылку коньяка
и три мешка скошенной травы.

День 38
Обучались полетам на воздушных шариках. Средство, конечно, тихоходное,
но бесшумное и вгоняет противника в шок. Пока он вправляет выпавшую от удивления
челюсть и три раза протирает глаза, можно натворить делов. Во время обучения строили
глазки пролетавшим мимо голубям. Голуби от удивления впадали в штопор.

День 39
Пришел председатель и сказал, что у него взбесились кролики и устроили дебош.
Спрашивал, что с ними делать? Лопатой сразу или подождать? Объяснили председателю,
что у кроликов период летней шизофрении. Бывает такое иногда. А мы-то гадали,
кто давеча свистнул пакетик с ЛСД... У нас шутка над сержантом сорвалась.
А "витаминчики", оказывается, кролики схрумкали.

День 41
Обучались маскироваться под зверей. Петрова в порыве чувств чуть не трахнул медведь,
но получил по гландам, после чего они остались лучшими друзьями. Сидоров, мечтавший попробовать
французскую кухню, "закосил" под аиста и обожрался лягушками.

День 42
Сегодня последний день обучения на птицеферме, хотя мы называем ее курятником.
Сержант произнес чувственную речь. Он отметил, что угробил на нас больше месяца лучших
лет своей жизни, но хоть чему-то научил "этих идиотов", и выразил уверенность, что к
концу жизни мы научимся больше. Если доживем. После чего подарил нам один ниндзявский
меч, на долгую память. Сам Маклауд держал его в руке. Все расчувствовались и устроили банкет.
Но все интересное только начиналось...
 
Скажите, в этом пруду можно ловить рыбу? - Да вроде никто не запрещал. - А на лодке, сетью? - Да пожалуйста. - Значит, если я поймаю рыбку, это не будет правонарушением? - Нет. Это будет ЧУДО!:connie:

-------------------------------------
По А.С.Пушкину. Забросил старик в море невод, почернело синие море — давно не стирал старик невод.:rybak:
 
Старая акула обучает молодую. Крутятся возле пляжа, старая высмотрела мужика уплышего за буи и неспеша начинает возле него кружить, потом съедает. Молодая:"Чего ты тянула и не сразу бросилась на него?" Старая в ответ:"Лучше подождать пять минут чем с гав...м его есть".
 
И позавидовал (первый ролик), и посмеялся в волю. Спасибо!!!:D
 
Поржал,спасибо:D:D:D.
Вспомнилось,как по указанию начштаба покрасил забор в караулке,хотя краски он мне не давал:eek::D:D...
 
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.
Тот подводит заказчика к странной, выкопанной и выложенной кирпичами шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, он осторожно заглядывает туда, и видит, что на дне горит прожектор.
Заказчик:
Я НЕ ПОНЯЛ?!! ЭТО ЧТО ЗА Х%ЙНЯ?!!
Подрядчик:
Дык эээ, вот же чертеж!! По нему всё точно и сделали.
Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
Это идиоты!!! МАЯК, *лядь! Маяк, ПОНИМАЕТЕ!!!!
 
Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить «дааа»... нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...
С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
- Привет, рыбак!
- Иди ты на х*й, ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами:
- Тоже вариант...
 
Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец тебе пришел!!!...
Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого" - думал он, спеша к выходу. - "Ан помнят еще. Не забыли."
- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина, - неистовствовал витязь. - Ты еще щит погрызи, берсерк, - съехидничал Горыныч. - Пришел - так говори зачем пришел. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! Во имя избавления земли русской!! - торжественно объявил Витязь.
- Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, - выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед Витязем во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии?
- Ну, это... - смущенно пробормотал Витязь - Положено так. Ты - Змей Горыныч, я - Витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!
- Согласно Закону Предков? Удостоверение Витязя с собой? - деловито осведомился Змей.
- А надо? Может как-нибудь так? К чему этот формализм?
- Надо! - отрезал Горыныч. - Давай ко мне начнут всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура - предъявляешь удостоверение витязя, оружие... Вот ты с арматуриной явился - это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим! Меч нужен. И не какой-нибудь - Кладенец! Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.
- Понятые зачем? - сник Витязь. - Развели тут, понимаешь...
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один-на-один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
- Да ну? - возмутился Витязь - есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж, в случае победы, проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
- Строгости какие... А ты... - покраснел Витязь, - ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел - зачем тебе?
- Жалко было - оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда? А чего ж прекратил?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?
- И правда. - понял вдруг Витязь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. - Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, комунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно. - продолжил Змей. - Мне никакого резона нет - долги твои выплачивать. Все соберешь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился Витязь.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Горыныч. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.
- Да, это!!! Слышишь? - вспомнил вдруг Горыныч.
- Ась?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри русские...
 
Идеи для вашего мобильного http://mobbit.info/item/2008/9/26/primanka-dlya-ryby-iz-vnytrennostei-iphone
 
Цитата
Посмотрев и вытерев слюни выкладываю ТАКОЙ ХОРОШИЙ ВИДЕОРОЛИК......
http://fishki.net/comment.php?id=40359

А это так чисто поржать... :)
http://kolyan.net/index.php?newsid=6651

да и я поржал:D
 
https://www.youtube.com/watch?v=dXr7ekWXMSI&feature=related

уписяцца можно :D:D:D
 
Встречаются три женщины, американка, француженка и русская.

- француженка : Когда я выходила замуж, сказала своему жениху. - Жан, после нашей свадьбы, ни какой рыбалки !
Жан молча, развернулся и ушел.
День его не вижу, два не вижу.
На третий день он пришел с целой кучей рыболовных журналов.
- американка : У меня было тоже самое. - Джон, после нашей свадьбы, ни какой рыбалки !
День его не вижу, два не вижу.
На четвертый день он пришел с ящиком видео кассет о рыбалке.
- русская : Ой, девочки у меня было тоже самое. - Ваня, смотри, после нашей свадьбы ни какой рыбалки !
День не вижу, два не вижу, только на пятый день начала видеть одним глазом.
 
Реальная рыбалка без удочки!:kvok::kvok:

http://rutube.ru/tracks/838160.html?v=4d301f3f43b37fbfb4a3ea08c0d1abb8
 
Цитата
Реальная рыбалка без удочки!:kvok::kvok:

http://rutube.ru/tracks/838160.html?v=4d301f3f43b37fbfb4a3ea08c0d1abb8

ядумал такая рыбалка только в анекдотах)
 
Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и : вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман: - А удобная штукенция!
 
ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?
 
Сибирь, тайга, два геолога сидят у костра. Один отходит по малой нужде
в кусты и там его за член кусает гадюка.: -O-o-o!!! Бросается он с
криком к напарнику: - Саня свяжись по рации с врачом, пусть скажет что
делать. Саня связывается с врачом, так мол и так - человека гадюка
укусила - что делать ? Hу врач и советует: надо наложить жгут, отсосать
кровь из ранки... Укушенный срывающимся голосом: - Саня что сказал
врач, говори, почему ты молчишь?... Саня, медленно снимая наушники,: -
Помрешь ты Вася..
 
http://cooler.irk.ru/pic20/evaq.html
 
Когда вы пригласили девушку к себе домой посмотреть аквариумных рыбок, а аквариум вы видели только на картинках, смело набирайте трёхлитровую банку воды. Но помните! Когда вы начнёте крошить хлебушек, чтоб покормить рыбок, девушка может начать понимать, зачем её пригласили!
 
Цитата
Когда вы пригласили девушку к себе домой посмотреть аквариумных рыбок, а аквариум вы видели только на картинках, смело набирайте трёхлитровую банку воды. Но помните! Когда вы начнёте крошить хлебушек, чтоб покормить рыбок, девушка может начать понимать, зачем её пригласили!

Я думаю что девушка которая идёт смотреть "Аквариумные рыбки":D,она уже знает зачем идёт.А рыбки это так предлог.:D
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=dXr7ekWXMSI&feature=related

уписяцца можно :D:D:D
Да идиот №5И №8 точно что можно уписяться.:D:D:D
 
У тёщи должно быть два зуба: одним открывать зятю пиво, а второй, чтоб всё время болел! ;)
 
Папаша:
Сынуля, а ну-ка выпей с папой 100 грамм!
Сын:
Да ты что, па! Мне ж 12 лет, как же я с тобой пить буду? :eek:
Папаша:
Ага, как я с тобой уроки, так делал....:)
 
Самого большого леща поймала моя жена , забыв разбудить меня на рыбалку!
 
Маленький Петя играет в рыбалку.
- Мама, я уже трех рыбок поймал.
- Молодец, сынок. Поделись с папой опытом.



 

Рыболов покупает в магазине живого карпа.
— Извините, — говорит он продавцу, — вы не
могли бы бросить его мне через прилавок?
— Зачем?
— Чтобы я мог с чистой совестью сказать, что
я его поймал.
 
Цитата
Самого большого леща поймала моя жена , забыв разбудить меня на рыбалку!
Ну, Саша... :D:D:D:D:D
 
Цитата
Самого большого леща поймала моя жена , забыв разбудить меня на рыбалку!

Цитата
Ну, Саша... :D:D:D:D:D

Так это ж все из реальной жизни!;)
В основном самые крупные экземпляры пойманных рыб приходилось вытягивать мне, т.к. муж или спал в раннее время, или уходил далеко проверять новые места!!! :cool::D
 
А я думаю. что это про другого ляща! По шее, который :D:D:D
 
Цитата
Так это ж все из реальной жизни!;)
В основном самые крупные экземпляры пойманных рыб приходилось вытягивать мне, т.к. муж или спал в раннее время, или уходил далеко проверять новые места!!! :cool::D

Нехотелось  что бы у вас клевали  лящи о которых имелось ввиду в той фразе.
 
Цитата
Нехотелось что бы у вас клевали лящи о которых имелось ввиду в той фразе.

Да ладно, влезла не в свою тему. Пойми вас тут, с вашими шуточками.
 
В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
- Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый:
- Это как?
Второй:
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался...
 
До призыва спал хорошо - знал, армия нас охраняет
Призвался - спал мало, охранял
Отслужил - вообще не сплю, знаю, кто нас охраняет! ;)
 
Чтоб праздник отличать от буден - ДАВАЙТЕ В ПРАЗДНИК ПИТЬ НЕ БУДЕМ!!! :)
 
Мужская логика: ну и что, что в ушанке и телогрейке - зато тепло!
Женская логика: подумаешь, мозги и задницу отморозила, зато красиво!
 
вот и такое может быть !!!! Фотки с нашего отдыха ...
 
Ты кто? Я,добрая фея .А почему с топором? Да настроение что то не очень)
 
- Смотри что у меня есть! Смотри! – глаза у Петьки горели неугасимым огнем.
- Это что за фурункулы древнеегипетские? – заинтересовался Васька. - Иероглифы, а не фурункулы, грамотей. – поправил Петька – А это Заклинание! Дьявола вызывать чтобы. Вызовем?
- Да ну его. Давай лучше Иванову со 2-го этажа вызовем. Иванова тоже – АЦЦКАЯ СОТОНА! И на вид тоже. Пять суток заикания гарантировано.
- Дурак, что ли? У Дьявола можно здоровья попросить или богатства. А у Ивановой что можно попросить?
- Ух ты. А девочек?
- Да все можно. Надо заклинание прочитать. И пентаграмму нарисовать.
- И музыку включить! Поужаснее. Бритни Спирз например. Или Серова. Лучше Серова – тот еще сатанист.
- От Серова и Дьявол помрет. Ставим Бритни. Вот пентаграмма.
- Откуда в тебе ностальгия по СССР, Петька? Это ж звезда.
- Это пентаграмма, тупица. Я читаю. Ты у магнитофона стань. Готов?
- Готов!
- Бамбирдагльдот!! Трампикрутнгентс!!
- Хыыыыыыы. – заржал Васька. – Аллах акбар тебе, Петр. Очень ты клево по-арабски чешешь. Алгриматриндинтыр!
- Вантуз! – продолжал сосредоточенно читать Петька – Окремтохрентельмение!
- Сам ты вантуз. – обиделся Васька. - Арабский вантуз.
- Явись! – заорал Петька. – Включай Бритни!
Васька клацнул по бумбоксу. «Упссс аай дидиит эгеййн» - взвыл от обиды бумбокс.
- Доча поет – умиленно сказал в пентаграмме Сатана.
- Получилось! – зашептал Петька – Смотри, смотри - получилось. Это ж Сатана.
- На Иванову похож – сказал Васька, приглядевшись. – Один в один.
- Сам ты на Иванову похож! – обиделся Сатана. – Что за народ – вызовут и давай обзываться. Еще распятием в рожу мне потыкай.
- А и потыкаю! – откровенно схамил Васька – Нашелся тут – Сатана. Потыкаю и все тут.
- Не советую – без руки останешься. К делу, пацаны, к делу. Чего надо?
- Значит так! – начал загибать пальцы Петька – Бессмертие, неограниченное богатство, безукоризненное здоровье...
- Чтоб все слушались! – заорал Васька – С первого раз! Сказал «деньги давай» - все сразу чтоб деньги давали!
- Способность подчинять своей воле – сформулировал Петька. – Исполнение всех желаний.
- Чтоб невидимым можно было становиться! – закричал опять Васька.
- Девчонковская раздевалка? – понимающе кивнул Петька – Умение становиться невидимым, умение ходить и видеть через стены.
- Все? – ехидно спросил Сатана – А мне чего за это будет?
- Души наши возьмешь после смерти. Стандартный же договор. – ответил Петька – Чего еще-то?
- Ду-у-уши? – протянул Сатана – Ваши? Значит так – твоя Петя душа – 60 рублей. Твоя Вася – 38 рублей 14 копеек. Будете брать?
- Как 60 рублей? – не понял Петька – А Фауст? Я ж читал..
- Так у Фауста душа была – дай бог каждому. А у вас? Я переплачиваю еще. Вы сначала душу заимейте толковую, потом торгуйтесь. Ну так что? Идет?
- Сгинь! – крикнул Петька.
- Не ори. Сам ухожу. Чего мне тут делать? – сказал Сатана и сгинул.
- Говорил - Иванову надо вызывать! – пробурчал Васька – Дурак ты, Петь. Бездушный причем.
 
Идет монашка вся в чёрном. Подбегает наркоман с дубиной, хрясь ей по башке. И говорит:" Не такой уж ты и страшный! Бетмен!"
 
- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? - Конечно, дорогая.
- А он мне понравится? - Если не понравится, отдашь мне,
я о таком спиннинге давно мечтал.
 
Сидят два рыбака...не клюет, скукота....
Час сидят, два...вдруг...клюет
Тянут сеть, там... ШИКАРНАЯ РУСАЛКА!!
Первый посмотрел, и отпустил,
Второй - ЗАЧЕМ?
Первый - А КАК?
 
Рыбачили как-то два новых русских на лодочке.
Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море.
Скоро ураган кончился, равно как и харчи и питьё.
И вот на седьмые сутки, когда у них уже готова была
поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку.
Открыли, а там джин.- Ну,- говорит, - загадывайте желание!
- Хочу, шоб было море пива!, - быстро выпалил один НР.
- Будет исполнено, - отвечал Джин и тут же исчез. А пива-то нет.
- Ну и где же прикол? - спрашивает браток.
Потом глядят, батюшки светы, море-то всё из пива стало.
Тут другой НР и говорит:- Это ты хорошо придумал, придурок!
А "отливать" теперь в лодку, да?!
 
Такую надпись думаю и не только на "Нептуне" увидеть можно ,  просто она порадовала и привлекла внимание ...
 
Знаете ли вы, мужчины, что женщины бывают двух типов: хорошие и идеальные.
У хорошей женщины должна быть большая "Ж", маленькая "П" и она должна хорошо держать в руках "Х". Где "Ж" - жилплощадь, "П" - потребности, "Х" - хозяйство. А то что вы подумали - это и есть идеальная женщина ;)
 
Притча о том, что все ограничения в наших мыслях.

Один человек гулял по берегу реки. Вдруг он заметил, что недалеко от берега в лодке сидел уже немолодой мужчина и ловил рыбу. Он привлёк внимание прохожего, потому что вёл себя несколько необычно. Рыбак измерял сантиметром всю рыбу, которую ловил. И ту рыбу, которая была поменьше, он складывал к себе в ведро, а ту, что покрупнее, выпускал обратно в реку. Мужчина очень заинтересовался, зачем он это делает, и решил дождаться рыбака на берегу, чтобы спросить у него об этом.
- Зачем вы меряете всю рыбу, - спросил мужчина рыбака, когда тот причалил к берегу. – И почему выбрасываете всю крупную рыбу, а мелкую оставляете себе?
- Я беру всю рыбу, которая в длину не больше 25 см, - ответил рыбак – Просто моя сковородка в диаметре всего 25 см.
 
Беседа братка с фриком на Гоа:

- Подтяхивайтесь седня в Хабану, пацаны.

- А что там?

- Там седня дисхотека. Все наши будут. Вход пацанам - 500 рупий, телкам бесплатно, водка халявная.

- А что за пати то, кто играет?

- Хто ихрает в пате...? ... Да нее, это дисхотека - 500 рупий и полный раскалбас.
 
Постоянный покупатель приходит в сексшоп, к нему сразу продавцы:
- Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, искусственная женщина, думает двигается всё самое лучшее.
Мужик сразу:
- Беру.
Проходит три недели, привозит обратно:
- Извините хочу вернуть. Не то.
- А что такое? Может где шовчик вылез?
- Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.
- Может поскрипывает где или с движениями проблема?
- Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.
- А может процессор слабоват, подтормаживает?
- Да она у любого шахматиста выиграет, а чувство юмора такое, что в КВН может участвовать.
- Так что не так?
- Вы знаете... не дала!:D
 
Слышал историю от работника скорой..Ужасть.
Так вот, звонок в скорую, размеренный мужик орет «АААААА, помогите умираю»
Ну выезжают ясн дело…Приезжают, видят картину…однокомнатная квартира, пустая, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о боже) прибит орган оплодотворения гвоздем в пол. Ну и соответственно орет благим матом.. Ну ребята побежали за гвоздодером, а гл. врач спрашивает, что мол случилось?.
Ответ мужика…да вот, жизнь говно, ни чего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газет пригодились бы).
Гл. врач недоумевая…ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член??
Мужик…это что бы не убежать и не потушить себя в ванне.
Гл. Вр. Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик…СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ….
Вот неудачник))
 
Дарвиновской премией (она не имеет ни денежного эквивалента, ни даже официальной эмблемы) награждают тех, кто уничтожил себя наиболее необычным и глупым способом, не оставил потомства и тем самым вывел свои гены из обращения.

Вот несколько случаев....


Иракский террорист Хей Ранаджет не заплатил нужную сумму за почтовую бомбу. Она вернулась к отправителю... Как вы догодались, он открыл письмо и попрощался с лицом...


В 1996 г. победителем был признан сержант ВВС США, который поставил на свой легковой автомобиль стартовый реактивный двигатель от самолета и врезался в скалу, взлетев над дорогой почти на сотню метров.

Стив Коннер - смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он отличился тем, что скормил страдающему запором слону 22 дозы слабительного для животных, а после этого решил с близкого расстояния понаблюдать за тем, как оно работает. Через пару минут Коннер погиб под центнером слоновьего навоза.

В ночь на 1 января 2001 года сотрудник полиции Иллинойсского университета Колин Н. решил пошутить. Он взял табельный пистолет «Глок» и, воскликнув: «Интересно, заряжен ли он?» — вставил дуло себе в рот и спустил курок. Пистолет был заряжен, и Колин стал покойником и первым в новом тысячелетии лауреатом Дарвиновской премии.
 
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/4/9/b/6/5/49b65b7df41a82d4b5c6eeea1e63b02e­_full.jpg
 
Всех женщин в жены сразу вам не взять.
Эх, знать бы признак, что бы выбирать!
Худышка -будет холодна в постели,
Толстушка -в дверь проходит еле -еле.
Веселая -окажется гулящей,
А с грустной -секс раз в месяц и не чаще.
С холодной -заработаешь ангину,
С горячей-разцарапаешь всю спину.
Та, что умна, -обманет без труда,
Жить с глупой -тоже ерунда!
Красивая -уйдет к другому,
А страшная - позор родному дому!!!


Вот и приходится, как не крути,
Смотреть лишь на размер груди
 
Кроха дочь к отцу пришла И спросила кроха:
- Две полоски - хорошо?... папе стало плохо...:D
 
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке,мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком,папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждутприезда виновника. У подъезда останавливается красныйФеррари, из него выходит степенный мужчина в костюме откардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается вквартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: -Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я немогу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решилтак. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует двамоих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде,а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год.Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь -пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случитьсявыкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходитк мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты тр**нешь ее еще раз..
)) ))
 
В море крутая яхта. На ней весь в белом на палубе стоит хозяин и ловит золотой удочкой рыбу. Вокруг суетится обслуга- подают на золотых подносах шампанское и икру; обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует- ловится только одна мелочь. Вдруг рядом с яхтой появляется лодка. В ней бухой в дупель мужик, а в лодке- полно рыбы- одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё просто зашибись - жизнь удалась!
Хозяин яхты грусно смотрит на улов мужика и говорит:
- Вот так всегда! Кому то всё, а кому то - ни***а...
 
Звонок в "особую" контору:
- доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
- да, конечно, столько-то в час.
- в баню подвезете?
- да, конечно, через полчасика будут.
- скажите, а мальчики есть?
- да, вас активные или пассивные интересуют?
- да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрахаемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь *****асам морду набить.
 
Вот это да! Неужели ловиться? ;-))
 
Алло.
- Руслан, здравствуйте, Вы где?
- Э-э-э-э, секунду... Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от Вашего компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от Вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что Вы обманываете?! Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я Ваш директор, дайте мне пароль от Вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от Вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме Вас?
- Оля.
Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько о***евший от таких раскладов, отдал трубку Оле.
- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич - мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чё ржёшь? Вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Блять, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Мудаг?
- Тихо, б*я!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан-мудаг!
:D
 
Женщина возвращается домой и видит, что на кухонном столе гудит ее вибратор. С другой стороны стола с налитым стаканом сидит ее отец, рядом бутылка водки и, склонившись вперед, он внимательно слушает как тот гудит. Перед вибратором стоит налитый стакан.
Она подбежала, выключила вибратор и спрашивает.
- Ты что тут делаешь?
- Да вот решил с зятем выпить.
- А зачем ты его включил?
- Его очередь говорить тост.
 
Президент едет по стране на машине, видит старика пасущего одного барана с табличкой на руках - продается баран. Президент думает, куплю у старика барана, помогу ему. Подходит к старику и говорить:
- Хочу купить барана.
- Выбирай.
- Так здесь только один баран.
- Так мы также выбираем...
 
Купил мужик компьютер. Притащил его домой. Подбегает его малое дитё и пищит:
- Папа, дай я в интернет вылезу - порнографию посмотрю...
- Брысь! Маленький ещё!!
- Пап! Ну, пап! Я же детскую!!!
 
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИ.......СЫ!
 
Еду, никого не трогаю, тормозят любимые сотрудники ГАИ.
— Ваши документы… Андрей Васильевич, а чего глаза такие красные, в выходные отдыхать надо…
— Да отдыхал как раз с друзьями в бане…
— Поди, с девочками?
— Да нет, чисто мужская компания…
— А, значит с пивом, да с водочкой?
— Да нет, ничего не пили…
— Ну, пойдемте, подышим в трубочку
— Пойдемте…
Трубочка показывает, что я абсолютно трезв. Возвращают документы…
— Х@ево отдыхаете, Андрей Васильевич.
 
84 совета, как сэкономить на кризисе)
http://copypast.ru/2008/10/31/84_soveta_kak_sjekonomit_na_krizise.html
 
А почему Житомирська Обласна Податкова Адміністрація не пользуется своей абривиатурой? Очень хотелось бы узнать мнение по етому поводу студентов Харьковского Университета Исскуств.
 
Наш начальник така скотына... Заставляет работать за троих...
Хорошо, что нас пятеро ;)
 
Кризис. Наши дни. Встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они всё равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем?
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономить, суки начали!!!!
-?????
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят.
 
Зимняя рыбалка по-корейски :D:D:D
 
Приходит мужик на рыбалку.
  Закидывает удочку - ни хрена.
  Рядом сидит дед и тягает одну за одной.
  Мужик к нему, делись мол, секретом.
  - Ты на што ловишь?
  - На хлеб.
  - Неееее, на червяка надо.
  - Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ!
  - Вон, видишь дерево, под ним и копай.
  Ну, мужик раз копнул и сразу вот таааакого вот   червяка достает. Насадил его и идет к деду такое   дело отметить. Сидят, пьют, и тут дед вспоминает:   "Ты ж удочку закидывал..."
  Мужик бежит проверить.
  Достает удочку - там висит червяк, держит за глаза   двух сазанов:
  - Мужик!!! Где тебя черти носят?!
 
Подплывает сом к пескарю и говорит задумчиво:
  - Слушай, пескарь... Тебе не кажется, что мы,   большие рыбы, должны кушать маленьких? Согласен?
  - Конечно, согласен. Только где мы их найдем-то?:eek::D
 
Поехали братки как-то на зимнюю рыбалку. Hу   приехали, вмазали, смотрят, а лед долбить ничего   не взяли. Hу, посылают одного своего за ломом в   ближайшую деревню. Тот прыг на джипер и в деревню.  
  Подъехал к одному дому и орет:
  - Слышь, дед, дай лом лед долбить.
  Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять:
  - Дед, а дед! Еще лом есть? Дед дал им еще один.
  Через час опять приехал.
  - Дед, а еще лом есть?
  - Че, сынок, клев хороший?
  - Да хрен там, еще лодку на воду не спустили!!!!:cool:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!